Обамеянг не интересен "Юнайтед"

Пьер-Эмерик Обамеянг Капитан "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг не входит в шорт-лист нападающих, о приобретении которых задумывается "Манчестер Юнайтед".

В данный момент у Обамеянга остается только один год по контракту, а переговоры о продлении сотрудничества давно находятся в тупике, что подталкивает "канониров" к продаже своего капитана грядущим летом.

Ранее ходили слухи, что о приобретении Обмеянга может задуматься "Юнайтед", который ищет проверенного бомбардира с прошлого лета, когда "Олд Траффорд" покинул Ромелу Лукаку.

С переходом в "Юнайтед" также связывают Эрлинга Бреута Холанда из дортмундской "Боруссии" и Тимо Вернера из "РБ Лейпциг". Однако Обамеянг, как утверждает Evening Standard, в данный момент даже не интересен "красным дьяволам".

А вот бывший игрок "Арсенала" Чарли Николас признался, что продал бы Пьер-Эмерика в "Юнайтед" при определенных обстоятельствах.

"Если бы "Арсенал" получил за него от "Юнайтед" 100 миллионов фунтов, я бы согласился. Это приобретение сделало бы их лучше, и именно поэтому они должны заплатить такую сумму".

"Арсенал" долгое время был конкурентом "Юнайтед" в борьбе за титул, но сейчас ни те, ни другие не претендуют на чемпионство. Если "Юнайтед" предложит за Обамеянга 100 миллионов фунтов, нужно продавать", — сообщил Николас Sporting Life.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. asnural 18.04.2020 12:43 # asnural
    Обезьянг истинный калонир

    (ответить)

  2. papka-legend 18.04.2020 09:53 # papka-legend
    МЮ такой молодой игрок не нужен, им нужны старики типа Флетчера и Руни

    (ответить)

  3. mancunia-planet 17.04.2020 22:35 # mancunia-planet
    Да нахрена чисто логически столько бабок тратить, свыше 100 это очень дорого.

    (ответить)

  4. ilovemanutd 17.04.2020 21:05 # ilovemanutd
    Я думаю это взаимно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: