Все больше клубов хотят доиграть сезон Премьер-Лиги к 30 июня

Премьер-Лига Все больше клубов Премьер-Лиги хотят доиграть сезон 2019/20 к 30 июня.

Напомним, последний матч в Премьер-Лиги был сыгран еще 9 марта. Футбольный сезон был поставлен на паузу на неопределенное время из-за пандемии коронавируса.

В течение этого периода ходило много разговоров о том, когда и как может быть доигран этот сезон — и будет ли он доигран вообще.

Как сообщает Sky Sports, идея о признании сезона недействительным по-прежнему непопулярна, и клубы настроены сделать все возможное, чтобы сыграть оставшиеся матчи.

В то же время над клубами как дамоклов меч висит дата 30 июня, когда истекают контракты многих игроков и арендные соглашения. Продление сезона на июль и, возможно, на август было бы чревато проблемами.

Несмотря на рекомендацию ФИФА о продлении таких контрактов до окончания сезона, юридически игроки не обязаны этого делать и при желании смогут оставить свои клубы 30 июня.

Учитывая это, все больше клубов готовы напрячься, чтобы доиграть сезон к 30 июня. Этот вопрос будет обсуждаться во время очередной видеоконференции, которую Премьер-Лига организует в ближайшую пятницу.

"Некоторые клубы хотя завершить сезон к концу июня. Но будет ли справедливо решать, кто отправится в еврокубки, а кто вылетит, выбившимися из сил составами?" — цитирует владельца неназванного клуба Премьер-Лиги Sky Sports.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 15.04.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4816

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 16.04.2020 20:57 # kojan
    АПЛ 19/20 закончился 9 марта 29-м туром, чемпион не определён... остальное бизнес интересы ценой человеческих жертв и здоровья... абсолютно аморальная затея, которая не имеет ничего общего с футболом, как со спортивной игрой и продавливается аморальными лузерами с геморроем в башке...чемпионаты не могут проводится дискретно с интервалом в 3 месяца... оставшиеся 9 туров отдельный турнир в угоду телевидению и золотому тельцу... Вывод: Ман Сити и дальше продолжает оставаться чемпионом в сезоне 20/21...

    (ответить)

  2. narcot 15.04.2020 23:26 # narcot
    струя на безвиза

    (ответить)

  3. chebrec 15.04.2020 22:18 # chebrec
    Ясно понятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: