Клопп рассказал о своей реакции на обнаружение у Далглиша коронавируса

Юрген Клопп и Кенни Далглиш Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, как он и его игроки отреагировали на известие о том, что у легенды их клуба Кенни Далглиша был обнаружен корнавирус.

В минувшую среду Далглиш был госпитализирован для процедуры, связанной с внутривенным введением антибиотиков. Одновременно Кенни, несмотря на отсутствие соответствующих симптомов, был сделан тест на COVID-19.

Новость о том, что этот тест дал положительный результат, шокировала многих, потому что Далглиш входит в группу риска по возрасту — шотландцу уже 69 лет.

По словам Клоппа, для многих из них Далглиш стал первым лично знакомым человеком, заболевшим коронавирусом. К счастью, уже в воскресенье все опасения улетучились, потому что Кенни был выписан домой.

"Когда я услышал об этом три дня назад, это был настоящий шок. Парни опубликовали новость об этом в нашей группе в WhatsApp, и каждый воскликнул: "Ого".

"Ты воспринимаешь это совсем по-другому, когда вирус находят у того, кого ты знаешь лично. Ты чувствуешь: "Ого, это один из нас". Это настоящее безумие".

"Все мы знаем, какие ужасы наводит эта болезнь по всему миру, но это был первый раз для многих из нас, когда заболел кто-то, с кем ты имеешь личную связь", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Метки Далглиш, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 5211

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. papka-legend 13.04.2020 20:11 # papka-legend
    Ливерпуль настолько суровый, что он даже АПЛ не берет!

    (ответить)

  2. liverpool1892est 13.04.2020 20:10 # liverpool1892est
    Кенни Даглиш настолько суровый,что его даже короновирус не берет!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: