"Юнайтед" и "Сити" заинтересованы в Упамекано

Дайо Упамекано "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" заинтересованы в центральном защитнике "РБ Лейпциг" Дайо Упамекано.

Упамекано выступает за клуб из Лейпцига с 2017 года и за это время заслужил репутацию одного из перспективнейших молодых игроков в Европе на своей позиции.

По информации Sky Sports, своей игрой 21-летний француз заинтересовал целый ряд европейских грандов, включая "Баварию", большие клубы Ла Лиги, а также "Юнайтед" и "Сити".

В данный момент у "Юнайтед" образовался некоторый избыток центральных защитников — главный тренер Оле Гуннар Сульшер располагает Харри Магуайром, Виктором Линделефом, Эриком Байи, Филом Джонсом и Акселем Туанзебе, а Маркос Рохо и Крис Смоллинг находится в аренде.

Однако Сульшер до сих пор не определился с основным партнером для Магуайра и теперь, вероятно, хочет перевести количество в качество.

Что касается "Сити", то Хосеп Гвардиола еще с прошлого лета ищет замену покинувшему клуб Венсану Компани и в этом сезоне порой вынужден использовать в обороне своих опорников Родри и Фернандиньо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 13.04.2020 21:29 # nehta
    В МЮ избыток защитников, в том числе и центральных. А вот с центрнапами беда! Поправьте в статье пожалуйста.

    (ответить)

  2. liverpool1892est 13.04.2020 20:03 # liverpool1892est
    В Ливер или Сити,но не как в худшую команду города Манчестера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: