LMA: "Все игроки Премьер-Лиги должны сделать тест на коронавирус"

Премьер-Лига Исполнительный директор Ассоциации тренеров (League Managers' Association) Ричард Бевин заявил, что все игроки Премьер-Лиги должны сделать тест на коронавирус перед возвращением к своим рутинным обязанностям.

При благоприятном стечении обстоятельств команды Премьер-Лиги могут уже в следующем месяце вернуться на свои тренировочные базы, чтобы возобновить сезон в июне.

По словам Бевина, тренерам нужна уверенность, что они работают с "чистыми" игроками, которые не являются угрозой для окружающих.

"Наши тренеры не хотят возвращаться на поле, пока все игроки не сделают тест. Но в то же время правительство должно сказать, что это нормально, потому что в первую очередь тесты — если они в дефиците — должны быть доступны рабочим, пациентам, медицинским работникам и членам их семей".

"В Германии обсуждают возобновление сезона в мае, и это, вероятно, следует из очень четких действий их правительства, потому что они делают 50,000 тестов в день".

"В этой стране мы делаем 10,000 тестов в день, хотя правительство планирует выйти на 100,000 в день к концу месяца", — сообщил Бевин BBC.




Метки LMA, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2632

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 11.04.2020 16:57 # kojan
    тест показывает, что у тебя на данный момент нет вируса или он не проявился ещё и не более...

    (ответить)

  2. scouser2005 11.04.2020 09:14 # scouser2005
    Я вчера в больнице сдал тест на коронавирус. Врач из пальца взял пару капель крови, в какую-то пробирку залил и что-то долго изучал. Потом сказал, что все ОК.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: