Скоулз: "Фернандеш дал то, в чем МЮ нуждался"

Бруну Фернандеш Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз прокомментировал старт английской карьеры полузащитника Бруну Фернандеша.

В своих девяти матчах за "Юнайтед" после перехода из "Спортинга" в январе Фернандеш забил три гола и отдал четыре результативные передачи, утвердившись в качестве ключевого элемента посвежевшей команды Оле Гуннара Сульшера.

25-летнего португальца нередко сравнивают со Скоулзом, однако сам Пол видит в Бруну игрока, который больше похож на двух других легенд "красных дьяволов".

"Один нюанс касательно Бруну состоит в том, что он не выглядит центральным полузащитником, как мне кажется. Он чистый 10-й номер. Он великолепен с мячом, он всегда находится в полоборота, и он стал тем связующим звеном, в котором "Юнайтед" очень нуждался".

"Им не хватало мастерства в полузащите, и он дал им это. Он может снабжать мячом других игроков, у него отличный удар, а также он выглядит настоящим лидером. "Юнайтед" этого не хватало".

"Нам еще предстоит посмотреть, может ли он играть в паре с другим центральным полузащитником. Он больше похож на Эрика Кантона, на Тедди Шерингема — он тоже способен обыгрывать соперников. Он дал то, в чем отчаянно нуждались на "Олд Траффорд", и кажется, он взбодрил каждого", — сообщил Скоулз BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mudv 11.04.2020 16:08 # mudv
    Фернандешь тьфу тьфу тьфу... хорошьпро него писать... А погбу не зажать деньгу пусть сидит до конца контракта

    (ответить)

  2. idalgo 11.04.2020 14:07 # idalgo
    Наконец то рыжий доволен

    (ответить)

  3. muaxaxaxa 11.04.2020 12:18 # muaxaxaxa
    Надеюсь фернандеш продолжит также играть. А погбу продать в рабство в юве или реал или пенсам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: