Игроки "Вест Хэма" согласились на понижение зарплат

Дэвид Голд и Дэвид Салливан "Вест Хэм" стал вторым клубом Премьер-Лиги, чьи игроки добровольно пошли на понижение своих зарплат.

Напомним, в минувший четверг о понижении зарплат своих футболистов, главного тренера и его штаба, а также совета директоров объявил "Саутгемптон".

Примеру "святых" сегодня последовал еще один клуб из нижней половины таблицы Премьер-Лиги. Игроки "Вест Хэма" добровольно отказались от части заработка, тогда как главный тренер Дэвид Мойес, вице-президент Каррен Брэйди и финансовый директор Энди Моллетт даже согласились раскрыть, сколько составило понижение их зарплат — 30 процентов.

В качестве другой антикризисной меры "молотобойцы" объявили, что их совладельцы Дэвид Салливан и Дэвид Голд вкладывают в клуб 30 миллионов фунтов своих денег.

Наконец, "Вест Хэм" подтвердил, что не будет отправлять своих рядовых сотрудников в принудительный отпуск с содержанием за счет правительства. Все такие работники сохранят 100 процентов своего заработка и продолжат получать его от клуба.




Метки Вест Хэм, финансы

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2020 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2569




Поиск: