Клубы Премьер-Лиги придумали, как им вернуться на базы

Премьер-Лига Клубы Премьер-Лиги разрабатывают протокол, соблюдая который, они смогут вернуться на тренировочные базы, а затем и начать играть матчи.

Как сообщает Daily Mirror, сейчас в Премьер-Лиге появилась некоторая уверенность, что уже в середине мая команды смогут возобновить тренировки.

После двух-трех недель тренировок игроки вернут оптимальные кондиции и будут готовы провести оставшиеся матчи в сезоне 2019/20.

При этом клубам придется соблюдать определенные меры безопасности из-за ситуации с коронавирусом. По информации издания, на каждой тренировочной базе может быть установлен аппарат по экспресс-тестированию игроков на COVID-19.

Игроки будут проходить тестирование, каждый день приезжая на базу. Это позволит клубам постоянно мониторить состояние своих футболистов и оперативно изолировать подхвативших инфекцию.

Также клубы практически смирились, что оставшиеся матчи пройдут без зрителей. Более того, болельщики могут не вернуться на стадионы до конца календарного года — сами команды так долго ждать не могут по причине обязательств перед бродкастерами и спонсорами.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 7552

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 10.04.2020 22:00 # kojan
    Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался на тему возобновления футбольных соревнований. По словам функционера, торопиться не стоит. Главным приоритетом должно стать сохранение жизней.

    "Нашим главным приоритетом является здоровье. Ни один матч или турнир не стоит того, чтобы рисковать жизнями. Это нужно ясно понимать.

    Возобновление турниров до того, как ситуация на 100% будет безопасносной, более чем безответственно. Если нам придётся ждать дольше, то лучше так и сделать. Лучше подождать, чем рисковать", - цитирует Инфантино Goal.com.

    (ответить)

  2. liverbro 10.04.2020 10:23 # liverbro
    Заблокируйте уже этого stevens на пару месяцев!сколько можно его говно терпеть?нахер эти желтые карточки!блокируйте и всё!в чем дело!?

    (ответить)

  3. stevens 10.04.2020 07:02 # stevens
    *Клубы Премьер-Лиги придумали, как им вернуться на базы, а болельщики лондонского футбольного клуба "Щленще" придумали, как отсосать больше членов, несмотря на карантинный период.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: