У "Арсенала" есть несколько сценариев на трансферное окно

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что его клуб разрабатывает несколько сценариев на летнее трансферное окно.

На текущей неделе ФИФА объявила, что позволит передвинуть сроки ближайшего трансферного окна ввиду вмешательства коронавируса, на неопределенное время остановившего футбольный сезон.

Это ощущение неопределенности усугубляется экономическими трудностями, которые испытывают клубы, а также тем, что "Арсенал" до сих пор не знает, попадет ли в Лигу Чемпионов. В сложившейся ситуации Артета и соратники готовятся ко всему.

"Я планирую два или три различных сценария, с которыми мы можем столкнуться. В зависимости от сценария, мы сможем сделать больше, меньше или ничего".

"Мы должны чутко реагировать на изменение ситуации. Мы не знаем, какой будет финансовая ситуация, мы не знаем правила и временные рамки окна. Есть так много вещей, которые мы не контролируем в данный момент", — сообщил Артета Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 09.04.2020 21:00

Количество просмотров Просмотров: 7325

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wilegend 09.04.2020 23:28 # wilegend
    похоже бати этих двоих болели за арсенал

    (ответить)

  2. chelsea88 09.04.2020 22:30 # chelsea88
    В итоге никого не купят, ибо нахер этот гейклуб никому не нужен. Только заднеприводные коронониры витают в радужной реальности.

    (ответить)

  3. jirrort 09.04.2020 21:08 # jirrort
    Купить негров ноунеймов из подвальных дивизионов Франции.Вот единственный возможный сценарий гейклуба на трансферное окно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: