Клубы Премьер-Лиги готовятся к двухнедельному предсезонному периоду

Мяч Премьер-Лиги Клубы Премьер-Лиги начались готовиться к тому, что ближайшее межсезонье может продлиться всего две недели.

Намереваясь во что бы то ни стало доиграть сезон 2019/20, Премьер-Лига не хочет, чтобы это оказало "эффект домино" на следующую кампанию.

В данный момент дата старта сезона 2020/21 — 8 августа — является незыблемой и будет передвинута лишь при крайне неблагоприятной ситуации с коронавирусом.

Команды Премьер-Лиги до сих пор даже не вернулись к тренировкам, а наиболее реалистичный сценарий подразумевает возобновление сезона в июне с окончанием в июле.

Командам остается сыграть по 9-10 матчей в Премьер-Лиге, а также поединки в Кубке Англии и еврокубках. Все это означает, что для некоторых сезон может завершиться ближе к концу июля.

Как сообщает Daily Mail, в отдельных клубах персоналу уже было сказано готовиться к тому, что пауза между этой кампанией и следующей продлится всего две недели. Это потребует от тренерских штабов придумать особую программу на предсезонный период.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 07.04.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3906

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. antiterror 07.04.2020 12:18 # antiterror
    Если две недели, то просто, как при перерыве на игры сборных в течение сезона, что тут готовиться особо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: