Чаглар Сеюнджю не покинет "Лестер"

Чаглар Сеюнджю Защитник "Лестера" Чаглар Сеюнджю исключил свой уход в другой клуб грядущим летом.

Заменив в стартовом составе "лис" Харри Магуайра, проданного прошлым летом в "Манчестер Юнайтед" за 80 миллионов фунтов, Сеюнджю сформировал отличную связку в центре обороны с Джонни Эвансом.

Игра этой связки стала залогом успешного выступления "Лестера" в сезоне 2019/20 — команда Брендана Роджерса имеет прекрасные шансы попасть в Лигу Чемпионов.

Согласно слухам, Чаглар попал на радар к "Манчестер Сити", который все еще ищет замену ушедшему прошлым летом Венсану Компани, однако 23-летний турок не будет спешить со сменой клуба.

"Я не думаю, что для меня было бы правильно уйти прямо сейчас. Я провожу хороший сезон. Кроме того, мне все еще нужно многому научиться".

"Он (Магуайр) является самым дорогим защитником в мире, и когда твоя команда не покупает другого игрока, это означает, что они верят в тебя. Они верят в тебя, когда ты играешь на месте того, кто был продан за 80 миллионов фунтов".

"Сейчас наши дела идут хорошо, но важно продолжать в том же духе. Я сыграл 30 матчей, но важно приблизиться к трехзначному количеству. Очень важно поддерживать один и тот же уровень на протяжении всей своей карьеры", — сообщил Сеюнджю Fotomac.




Метки Лестер, Сеюнджю

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3142

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 06.04.2020 23:57 # sausage
    Хорошая новость. Ещё бы Мэддисона и Ндиди сохранить и можно будет дальше ипать АПЛ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: