Миллс советует "Ливерпулю" обратить внимание на Сане

Лерой Сане Экс-защитник "Манчестер Сити" Данни Миллс предложил "Ливерпулю" "более реалистичную" цель на случай ухода Садио Мане или Мохамеда Салаха грядущим летом.

В прошлом месяце вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг заявил, что до сих пор любит "Ливерпуль" и даже допускает свое возвращение в мерсисайдский клуб.

Также с переходом в "Ливерпуль" связывают Адаму Траоре из "Вулверхэмптона", однако Миллс советует "красным" обратить внимание на Лероя Сане, у которого остается всего один год по контракту с "Сити".

"Траоре часто попадает в газетные заголовки благодаря своей скорости и мощи, но чтобы сразу войти в стартовый состав чемпионской команды и заменить кого-нибудь вроде Мане или Салаха, требуется нечто большее".

"Им нужен кто-нибудь вроде Лероя Сане. Он возвращается после травмы, его давно связывают с уходом из "Сити", и кажется, он может стать лишним для своего клуба. Он молод, он обладает огромным талантом и опытом".

"Он был бы более реалистичной целью, но я не знаю, пойдет ли "Манчестер Сити" на сделку со своими конкурентами", — сообщил Миллс Football Insider.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. owen777 06.04.2020 13:06 # owen777
    Было бы офигенно Салах впереди Сане и Мане в краях и Бобби номер 10 дирежер...но вряд ли наше америкосы 50 лям дадут за полунемец

    (ответить)

  2. liverpool1892est 06.04.2020 12:49 # liverpool1892est
    "Ливерпуль" может купить двоих игроков менхенгладбахской "Боруссии".


    Как информирует Daily Express, английский "Ливерпуль" летом может усилиться сразу двоими игроками менхенгладбахской "Боруссии". Речь идет о хавбеке Денисе Закария и форварде Маркусе Тюраме. На трансферах настаивает лично рулевой "красных" Юрген Клопп, который хочет не просто омолодить, а еще и усилить команду. Правда, за одного лишь 23-летнего Закарию придется выложить ориентировочно 45 миллионов евро.

    (ответить)

  3. liverpool1892est 06.04.2020 12:41 # liverpool1892est
    Дык он же личная сучка Баварки

    (ответить)

  4. liver4ever 06.04.2020 11:17 # liver4ever
    Он бы лучше сам более реалистичную дурь толкал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: