"Бавария" может опередить "Ливерпуль" в борьбе за Вернера

Тимо Вернер "Бавария" готова воспользоваться медлительностью "Ливерпуля" и перехватить нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера.

В этом месяце в контракте Вернера с "РБ Лейпциг" истекает срок действия пункта, позволяющего выкупить Тимо за фиксированную сумму в 51 миллион фунтов.

Однако "Ливерпуль" пока не определился, будет ли приглашать Вернера. Как сообщает ESPN, из-за разразившегося кризиса, ставшего следствием пандемии коронавируса, "красные" заморозили всю свою трансферную активность, равно как и переговоры о новых контрактах с игроками вроде Джорджиньо Вейналдума.

Эта ситуация может оказаться на руку "Баварии", которая тоже ощущает на себе кризис, но для которой Вернер выглядит проверенным вариантом, учитывая блестящую игру Тимо в Бундеслиге за клуб из Лейпцига.

Утверждается, что "Бавария" видит в 24-летнем Вернере, забившем 21 гол в 25 матчах за "РБ Лейпциг", альтернативу Лерою Сане, чей контракт с "Манчестер Сити" истекает в следующем году.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 03.04.2020 22:57 # kojan
    Бавария расстегнула ширинку...

    (ответить)

  2. liverpool1892est 03.04.2020 14:52 # liverpool1892est
    Утятина кря-кря...уже давно понятно,что у него устная договоренность с самым великим клубом мира...переход неизбежен,как 19 чемпионство величайщего клуба всея вселенной,как победа над короновирусом и как тот факт,что Кожан и Безпися ебут друг друга без презервативов

    (ответить)

  3. chebrec 03.04.2020 11:07 # chebrec
    ((((((((((((((((((((((((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: