"Юнайтед" отменил поиски левого защитника

Оле Гуннар Сульшер и Брандон Уильямс "Манчестер Юнайтед" вычеркнул покупку левого защитника из списка своих задач на летнее трансферное окно.

Как и предыдущие, этот сезон Люк Шоу тоже проводит не слишком убедительно, отметившись лишь 14 появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Кроме того, в январе "красные дьяволы" отпустили в "Интер" ветерана Эшли Янга. В связи с этим многие ожидали, что грядущим летом "Юнайтед" крупно потратится на левого защитника — вроде Бена Чилуэлла из "Лестера".

По информации The Sun, скауты "Юнайтед" действительно искали подходящего игрока, однако теперь поиски были свернуты — и все из-за 19-летнего Брандона Уильямса, который совершил настоящий прорыв в своем развитии в этом сезоне.

Главный тренер "дьяволов" Оле Гуннар Сульшер уже сообщил Уильямсу, что тот не уйдет в аренду на следующий сезон, а будет чаще привлекаться в первую команду.

"Тренер сказал Брендану продолжать делать то, что он делает, и не отвлекаться ни на что другое. В то же время Оле перестал искать другого левого защитника. Брандона ему будет достаточно", — цитирует свой источник с "Олд Траффорд" издание.




Метки Манчестер Юнайтед, Уильямс

Автор mihajlo   

Дата 03.04.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 6445

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. triton 04.04.2020 10:27 # triton
    Отличный игрок!

    (ответить)

  2. mancunia-planet 03.04.2020 12:20 # mancunia-planet
    Уже не хуже Шоу, а моментами даже поинтереснее смотрится. Другие позиции больше нуждаются в укреплении.

    (ответить)

  3. sausage 03.04.2020 10:25 # sausage
    Логично. Уильямс удивил в этом сезоне не по годам зрелой игрой. Сырой конечно пока и может быть нестабильным, но Сульшер любит молодым доверять, если будет играть постоянно, классный защ вырастет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: