Еще один игрок "Брайтона" инфицировался коронавирусом

Грэм Поттер "Брайтон" подтвердил, что у еще одного игрока первой команды был диагностирован коронавирус.

На прошлой неделе исполнительный директор "чаек" Фил Барбер рассказал, что трое его игроков с плохим самочувствием сдали тесты на COVID-19, и результат одного оказался положительным.

А сегодня "Брайтон" объявил, что еще один футболист стал жертвой пандемии. Впрочем, у обоих заболевание протекает в легкой форме, без каких-либо осложнений.

Также сегодня "чайки" объявили, что упомянутый Барбер, главный тренер Грэм Поттер и технический директор Дэн Эшуорт добровольно пошли на понижение своих зарплат на апрель, май и июнь, дабы помочь клубу преодолеть экономический кризис, ставший следствием пандемии.

Примечательно, что Барбер, Поттер и Эшуорт предложили понизить их зарплату еще три недели назад, однако президент "Брайтона" Тони Блум только сейчас на это согласился.




Метки Брайтон

Автор mihajlo   

Дата 02.04.2020 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2674

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 02.04.2020 21:13 # jirrort
    Еще одна струя в ебла зеропукеров

    (ответить)

  2. chelsiukpro 02.04.2020 20:26 # chelsiukpro
    Незнаю поможет ли понижения зарплаты тренерской для выживания клуба! Когда зарплаты брайтона в особености тренера мизерные по сравнению с МЮ или Сити! У клуба естьи должен быть резерв и нечего спешить с понижением свойх зарплат. Если эпидемия уже затянулась бы на пол года то да а теперь только один месяц прошёл а они уже подсели.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: