"Ливерпуль" опасается ухода Клоппа в сборную Германии

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп стал целью для сборной Германии на замену Йоахиму Леву.

Клопп тренирует "красных" с октября 2015, и за это время становились вакантными позиции практических во всех больших клубах Европы.

Поэтому на "Энфилде" не воспринимают всерьез слухи, которые время от времени связывают Юргена с переходом в "Баварию" или "Реал".

Совсем другое дело — сборная Германии. Только в прошлом году Клопп говорил, что хотел бы поработать с национальной командой своей страны.

Несмотря на то, что лишь в декабре Клопп заключил с "Ливерпулем" новый контракт до 2024 года, немецкая сборная представляет большую угрозу тому наследию, которое Юрген создает на "Энфилде" по примеру сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед" или Арсена Венгера в "Арсенале".

Как утверждает Daily Mirror, Клопп допускает, что "Ливерпуль" станет последним клубом в его карьере, а сборную Германии видит логичным следующим шагом в своей карьере. Вопрос лишь в том, когда Юрген сделает этот шаг.

Будучи лучшим тренером своей страны, Клопп непременно будет кандидатом номер один на роль сменщика Лева, когда тот все-таки покинет свой пост.

Йоахим тренирует немецкую сборную уже почти 14 лет, и в Германии все громче призывы дать шанс кому-нибудь другому.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. golokante 03.04.2020 00:17 # golokante
    Ему же пизда скоро, в отличие от нас?

    (ответить)

  2. golokante 03.04.2020 00:16 # golokante
    Ну что, нищеброды, может обсудим куда катится Дэнни Дринквотер?

    (ответить)

  3. iiroquez 02.04.2020 23:00 # iiroquez
    Помните как Пеп полил член соусом тобаско, засадил клопу в очко потом поставил на колени и приказал дудь

    (ответить)

  4. martingor 02.04.2020 22:51 # martingor
    Вам что заняться не чем как наблюдать за хабибом маккрегором и прочими баранами, все они тупо играют на публику хотя ничего из себя не представляют, малолетки и горные ишаки на это ведутся и обсуждают сука дебилы

    (ответить)

  5. ry-l 02.04.2020 22:41 # ry-l
    Хабиб Нурмагомедов завершил эфир в «Инстаграме» после того, как Макгрегор попросил добавить его

    Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал в «Инстаграме» отмену боя с Тони Фергюсоном, но завершил прямую трансляцию после того, как на неё зашёл Конор Макгрегор и попросил добавить его в эфир.

    💬«Будет ли бой? Не могу ответить на этот вопрос начиная с 10 марта. Будет, где будет и будет ли бой. Некоторые говорят, мне надо улететь. Куда? В Америку? В Америке нет турнира. В Абу-Даби? Там тоже нет турнира. В Европу? Тоже нет турнира, в России нет турнира. Куда мне улететь? Зачем мне летать в Америку, если там нет турнира. Кто-нибудь может мне ответить, куда мне улететь? Я сам устал от этого Хабиба. Куда ни зайди, везде пишут, что боя не будет, Хабиб то сказал, это сказал. С конца декабря я в боевом режиме. Утром и вечером тренируюсь, держу вес, провожу спарринги, грэпплинг, кроссфит, борьба. Всей командой улетели в Америку, 40 дней пахали. Когда в США всё закрылось, улетели в Абу-Даби, потом в Дагестан, дальше готовимся. Я хочу улететь и провести бой, но скажите куда. Никто ничего не говорит. Я понимаю, сейчас все дома сидят, некого и нечего обсудить, но всё должно быть обоснованно. Все должны понимать, что за словами должны быть доказательства. Мне интересно, куда я должен улететь?

    Куда лететь-то? Может, у кого есть информация? Хочется узнать, скиньте локацию. Я дома сижу, у нас карантин, так как мы прилетели из Америки. Беспрерывно тренируюсь, не останавливал тренировочный процесс. Насчёт Белоруссии тоже слышал, но не знаю, правда или нет. Видел в интернете. Я поеду туда, но Тони же не выпустят из Америки. Оттуда никого не выпускают и никого не запускают, в России такая же ситуация. Мой совет вам всем — сидите дома, не нарушайте карантин, потому что все ученые мира говорят это, врачи, правительство, известные люди. Практически все говорят, что нужно дома пережить эту проблему. Старайтесь не нарушать, как бы тяжело ни было. Уделяйте внимание своим детям, семье. И не деритесь в комментариях», – сказал Нурмагомедов во время прямой трансляции в «Инстаграме».

    💬«Добавь меня», – написал Макгрегор в комментариях к трансляции.

    После этого зрители стали сообщать Хабибу, что Макгрегор зашёл на трансляцию.

    💬«Кто зашёл?», – спросил Хабиб, после чего попрощался с подписчиками и завершил эфир.







    Ухахахахахахахахахах, петушня горная даже в инсте сливается)))

    (ответить)

  6. scholes22 02.04.2020 22:26 # scholes22
    Почитал фаплю, шлюша не видно, но главный Терпила хуесос- мочеглот это соска сосач, просто конченная пидорашка, ещё улыбнул обоссанный армян гепард)) теперь вопрос:
    Почему большинство фанатов портовых хуесосов такие конченые далбаебы??? Возьмите любого на фапли и скажите что это не так)? Есть пара тройка норм ребят, но остальные просто конченые далбаебы))

    (ответить)

  7. narcot 02.04.2020 21:57 # narcot
    Мэр славного Днепра Борис Филатов заявил, что для города затарили тысячу специальных пластиков мешков. Необходимы они для хранения минусов, которые случились в результате коронавируса. Более того, подготовлено 600 могил для потенциальных умерших от COVID-19. Людей планируется хоронить в закрытых гробах.

    Порядок выдачи тел из морга будет такой: усопших выдают в закрытом гробу, внутри они находятся в герметичных мешках, трупы предварительно дезинфицируют. Похороны будут строго контролироваться - в радиусе 10 метров может находится не более одного человека. Крипота, так-то, товарищи.

    безмозг, що з ибалом?

    (ответить)

  8. anabanana94 02.04.2020 21:56 # anabanana94
    АРМЯНИ ПИДАРАСЫ!

    (ответить)

  9. roberto-89 02.04.2020 20:41 # roberto-89
    опять бедного безвиза на всю ветку пидарасят ехеххее

    (ответить)

  10. drogba11cool 02.04.2020 20:27 # drogba11cool
    Что-то сосику подожгли на ветке, зачем вы так...

    (ответить)

  11. kojan 02.04.2020 19:22 # kojan
    ваЩе Клопп посредственный физрук... за 4 года и пол лярда ни одного трофея АПЛ...

    (ответить)

  12. fowler9 02.04.2020 18:45 # fowler9
    Сасать гнильяс
    Конченая бацила

    (ответить)

  13. alexomck 02.04.2020 18:30 # alexomck
    https://youtu.be/USnDj0bYh3A

    чо там с Дзюбой-то было?

    (ответить)

  14. narcot 02.04.2020 18:30 # narcot
    Кизяк — высушенный или переработанный навоз, используемый в качестве топлива. Например, по свидетельству этнографа и географа М. Песселя, в Гималаях в домашних печах «обычное топливо — ячий кизяк, причём, сгорая, он даёт удивительно приятный дым, отдалённо напоминающий ладан».

    (ответить)

  15. gandalf 02.04.2020 18:18 # gandalf
    Однако для меня как для футболиста не все так однозначно. Если ты ничего не делаешь шесть недель, обычно тебе требуется предсезонный период продолжительностью от трех до четырех недель. Если мы немедленно возобновим сезон, каждый окажется в лазарете через пару матчей

    Источник: http://fapl.ru/posts/77650/?c=1#c7122465
    "У нас не такой уж длинный летний перерыв, чтобы мы могли запихнуть в него все матчи. Было бы печально окончательно остановить такой хороший сезон, но если это позволит избежать проблем на следующий год, так и нужно поступить", — сообщил Де Брюйне бельгийскому изданию Het Laatste Nieuws.

    Источник: http://fapl.ru/posts/77650/?c=1#c7122465

    Все по полочкам разложил и объяснил!
    Лифак будет лежатьсосать))

    (ответить)

  16. kojan 02.04.2020 18:18 # kojan
    у ливерни землетрясение геморроя, паника ЛГБТ- фанатов и заходятся в падучей специфические персонажи ФАПЛа от мысли Клопп уходит... на своего спасителя, обретающегося на вторых ролях во второстепенном чемпе, надежды никакой... грядет очередной тридцатилетний кердык "великому"...

    (ответить)

  17. narcot 02.04.2020 18:17 # narcot
    арарат - это турция! карабах - это азербайджан!

    (ответить)

  18. kos9k 02.04.2020 18:10 # kos9k
    В Украине смертность в процентном соотношении к общему количеству заболеваний в разы меньше, чем у макаронников и прочих хачей, вот он уровень современной медицины в стране.

    (ответить)

  19. bezviz 02.04.2020 17:51 # bezviz
    людей на улице полно, все без масок, это еще в холодную погоду, когда потеплеет вообще пи3да будет....шашлыки машлыки бухания на лавочках

    (ответить)

  20. bezviz 02.04.2020 17:49 # bezviz
    норм там саудиты на кукан раху посадили))) курс срубля опять плавающий в говне))
    сосидж, оналитег, а ну поведай нам что это наоборот рашка всех поимела)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: