Фердинанд не хочет видеть Коутиньо в "Юнайтед"

Филиппе Коутиньо Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд отговаривает свой бывший клуб от приглашения полузащитника Филиппе Коутиньо.

Если верить свежим слухам в прессе, "Барселона" отчаялась найти щедрого покупателя на Коутиньо и теперь собирается снова отправить Филиппе в аренду.

Ожидается, что 27-летний бразилец проведет следующий сезон в одном из клубов Премьер-Лиги — вроде "Арсенала", "Челси" или "Тоттенхэма". Однако Фердинанд убежден, что "Юнайтед" не стоит приглашать Коутиньо.

"В "Ливерпуле" он был удивительным игроком, но с момента своего ухода из "Ливерпуля" он толком себя не проявляет".

"У него возникли проблемы в "Барселоны", ему оказалось сложно вписаться в их игру, и он не так уж удивительно хорошо играет в "Баварии".

"Думаю, он отличный игрок, огромный талант, и ему нужна перезагрузка. Возвращение в Премьер-Лигу в правильную команду может стать ответом для него".

"Я хотел его перехода в "Манчестер Юнайтед" до появления Бруну Фернандеша, но не теперь", — цитирует Фердинанда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 28.03.2020 12:50 # vyrentz
    Мы знаем название клуба, единственного клуба, где он смог бы снова заиграть. Но этому не бывать. Сейчас его трансферная стоимость и зарплатные аппетиты выше уровня его игры. Если не Бавария, то лишь СэШэА и П[и]кин.

    (ответить)

  2. maxsnake13 28.03.2020 12:03 # maxsnake13
    Так а на какую позицию он метит? Всё занято. Да, и колбасный нам наxeр не сдался.

    (ответить)

  3. brown-ale 28.03.2020 11:12 # brown-ale
    К Погбе и Фернандешу он бы и сам не пошел, Барселона же должна была его кое-чему научить. Челси для него как для наемника идеальный вариант. По стопам Фабрегаса так сказать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: