Маттеус советует Санчо выбрать "Баварию"

Джейдон Санчо Легенда "Баварии" Лотар Маттеус призвал вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо отвергнуть интерес "Манчестер Юнайтед" с "Челси" и перейти в мюнхенский клуб.

Согласно информации в английской прессе, "Юнайтед" лидирует в борьбе за Санчо, который почти гарантированно будет продан "Боруссией" в летнее трансферное окно.

Маттеус является большим поклонником таланта Джейдона, которого он приметил еще несколько лет назад, и отговаривает игрока сборной Англии от возвращения на родину.

"Он, наверное, вернется в Англию. Но чего он хочет добиться в "Челси" или "Юнайтед"? Они даже могут не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон".

"Я очень хорошо представляю Санчо в "Баварии", в том числе потому, что он может играть на обоих флангах".

"Впервые я увидел его во время Чемпионата Европы для 17-летних. Я занимался на беговой дорожке в зале и смотрел матч Англии против Норвегии по телевизору".

"Спустя 15 минут я остановил дорожку, потому что один игрок привлек мое внимание — левый атакующий из сборной Англии. Он был так быстр в дриблинге и пасе".

"Я позвонил своему агенту, чтобы спросить, что это за парень. Спустя пять минут мне пришло СМС-сообщение: "Санчо, "Манчестер Сити", — цитирует Маттеуса Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 28.03.2020 18:16 # vyrentz
    Это не ломовая лошадь, парень умеет играть в футбол, зачем ему красный автобус срульшера?

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.03.2020 11:23 # mancunia-planet
    Лотар, Лотар, я помню твой ебальник в финале ЛЧ! Просто заткнись

    (ответить)

  3. muzzle 28.03.2020 11:22 # muzzle
    Да ну нах! И поэтому теперь он должен перейти в Баварию? Железная логика!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: