Дефо уверен, что Джеррард станет тренером топ-уровня

Стивен Джеррард Нападающий "Рейнджерс" Джермейн Дефо уверен, что его наставник Стивен Джеррард станет тренером топ-уровня.

В данный момент Джеррард проводит свой второй сезон на тренерском поприще в качестве самостоятельного специалиста, продолжая укреплять свою репутацию.

37-летний Дефо, которому довелось поиграть вместе с легендой "Ливерпуля" за сборную Англии, наслаждается совместной работой со Стивеном и верит, что тот далеко пойдет.

"Мне нужно выговориться насчет моего нынешнего тренера в лице мистера Джеррарда. Он будет тренером самого, самого, самого высокого уровня".

"Это забавно, потому что, когда я перешел в "Рейнджерс", парни подшучивали надо мной в раздевалке и говорили, что мы с тренером являемся приятелями, однако он ведет себя абсолютно естественно".

"Он по-прежнему в начале своего пути как тренер, но вы можете видеть, что у него есть все необходимое от природы".

"Он всегда говорит игрокам: "Если вы хотите поговорить со мной о чем-либо, моя дверь открыта".

"Он доступен для общения, и это важное качество для тренера. Иногда у тебя могут быть проблемы личного характера и вещи, о которых тебе не хочется говорить, и тебе просто некомфортно подойти к своему тренеру".

"Но со Стивеном ты можешь поговорить о чем угодно. Он слегка напоминает мне Харри Рэднаппа и Сэма Эллардайса, к которым ты мог просто подойти и поговорить обо всем", — сообщил Дефо talkSPORT.




Метки Дефо, Джеррард, Рейнджерс, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 28.03.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3373

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.03.2020 13:45 # kojan
    этого трениришку второй сезон во второстепенном чемпе дерут во все тяжкие... скорей бы перешёл в "великий" клуб, там его ждёт судьба голого короля кени т.е. пару сезонов и пинок в геморрой...

    (ответить)

  2. vyrentz 28.03.2020 12:45 # vyrentz
    Этим взрослым и богатым мужикам нужен воспитатель?

    (ответить)

  3. unitedstyle 28.03.2020 12:19 # unitedstyle
    может да,но без медали апл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: