Александер-Арнольд объяснил, почему не думает об уходе из "Ливерпуля"

Трент Александер-Арнольд Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд объяснил, почему у него нет причин задумываться о смене клуба.

Трент находится в системе "Ливерпуля" с шести лет и в данный момент является единственным воспитанником академии, регулярно играющим за первую команду "красных".

Ранее 21-летний англичанин допускал вероятность того, что всю свою карьеру проведет в "Ливерпуле". На "Энфилде" у Александер-Арнольда есть все, в чем он нуждается.

"Думал ли я о том, чтобы поиграть в Испании или Германии? У меня не было особых мыслей по поводу этого. Я всегда любил "Ливерпуль". Я всегда болел за них. Я всегда играл за них".

"Поэтому у меня не было причины думать о чем-либо другом. У меня до сих пор не появилось мечты о том, чтобы поиграть где-нибудь еще".

"Прямо сейчас я игрок "Ливерпуля". Я люблю клуб больше всего. Я люблю все, что с ним связано. Я люблю фанатов, людей. Я люблю город. Поэтому нет. Почему я должен думать об этом?" — сообщил Александер-Арнольд GQ.

Вместе с тем Трент назвал свою вторую любимую команду, после "Ливерпуля".

"Я бы сказал, что моя другая любимая команда — это "Барса". Мне кажется, у них примерно те же ценности и убеждения, что и у "Ливерпуля", — добавил Александер-Арнольд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 24.03.2020 13:03 # manutd-20champ
    чистый чёс.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 24.03.2020 08:12 # chelsiukpro
    Ещё рано после 5 и более лет приходит мысль съебать!

    (ответить)

  3. weorlfc 24.03.2020 05:48 # weorlfc
    А зачем идти на понижение?!

    (ответить)

  4. liverpool1892est 24.03.2020 04:41 # liverpool1892est
    Английский Кафу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: