Брайан Робсон отметил лидерские качества Фернандеша

Бруну Фернандеш Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон отметил лидерские качества полузащитника "красных дьяволов" Бруну Фернандеша.

После своего перехода из "Спортинга" в январе Фернандеш забил три гола и отдал четыре результативные передачи за "Юнайтед", однако Робсона 25-летний португалец поразил не только своей игрой.

"Думаю, ему помогает то, что он был капитаном в "Спортинге". Лидерские качества — это нечто, что дается тебе от природы".

"Бруну выглядит прирожденным лидером, он требует со своих партнеров по команде, и это хорошо".

"И хотя он нацеленный на атаку игрок, он оглядывается через плечо и прикрикивает на своих партнеров, и мне это нравится видеть".

"Он требует от других больше стараться и быть там, где он хочет. Это замечательно", — цитирует Робсона The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mudv 24.03.2020 04:36 # mudv
    31год без чемпионства

    (ответить)

  2. frisby 23.03.2020 16:51 # frisby
    так о чем ещё скаму говорить ? Цыган забил пару мячей и панеслась - он лидер, он спаситель, он топ, он креативный, он дриблёр ... надрачивают всей сектой пытаясь всех убедить что такие бабки купили просто космического игрунка..стандартный бегунок до первой поломки..они так же вылизывали толстую жопу маквакеру что обы оправдать 80 миллионный ценник этого бревна...Ведь никто изэтих сраных икспертов не говорит какое дно этом сезоне дегей, как охуенно блещут перейра, далот, похба,джонс, рохо, и особенно модельер лингард-0 голов 0 передач..радоваться и гордится больше нечем..вот и кукарекают разные пердинанды, что абасцака уже лучше ТАА..ну-ну)) про гений куколда бестрофейного забываю упомянуть..

    (ответить)

  3. alexomck 23.03.2020 15:04 # alexomck
    сейчас бы всяких робсонов слушать, он когда играл? годах в 40х или 50х, вестимо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: