Макманаман уверен, что "Реалу" и "Барселоне" не переманить Салаха с Мане

Мохамед Салах и Садио Мане Бывший полузащитник "Ливерпуля" Стив Макманаман уверен, что "Реалу" и "Барселоне" не удастся переманить Мохамеда Салаха или Садио Мане из "Ливерпуля".

Оба нападающих "Ливерпуля" находятся в отличной форме в этом сезоне — Салах забил 16 голов и отдал шесть результативных передач, Садио отличился 14 раз сам и семь раз помог отличиться партнерам в рамках Премьер-Лиги.

Согласно слухам, египтянин и сенегалец входят в число трансферных целей "Реала" и "Барселоны" на грядущее лето, однако Макманаман не видит в грандах Ла Лиги угрозы, которая бы могла развалить знаменитое трио нападения "красных".

"У "Реала" уже есть Эдена Азар, они купили Родриго прошлым летом, они едва потратились на Рейниера в январе, поэтому все подобные слухи я бы воспринимал с долей скептицизма".

"Как бы ни завершилась эта Лига Чемпионов, в данный момент времени лучшие команды мира — это английские команды. Не "Реал" и "Барселона".

"Оба испанских гранда начинают с начала, приглашают новых игроков, потому что предыдущие сезоны сложились для них разочаровывающим образом. Они оба начинают перестройку".

"Я не думаю, что есть какой-либо шанс на переход Садио Мане или Мохамеда Салалах в "Реал" или "Барселону", — цитирует Макманамана Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 23.03.2020 23:14 # kojan
    очередной ливерный говорун набивает цену неликвиду... у этой парочки и геморрой потрёпан...

    (ответить)

  2. frisby 23.03.2020 16:58 # frisby
    один бразил уже перешёл в барсу...

    (ответить)

  3. liverpool1892est 23.03.2020 10:35 # liverpool1892est
    Салаха забирайте за 150,а у Мане залупу только понюхайте

    (ответить)

  4. ezh28 23.03.2020 07:19 # ezh28
    Смысла нет уходить из лучшей команды мира!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: