Фердинанд сравнил Ван-Биссаку с Александер-Арнольдом

Аарон Ван-Биссака Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд сравнил правого защитника "красных дьяволов" Аарона Ван-Биссаку с визави из "Ливерпуля" Трентом Александер-Арнольдом.

В данный момент главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт имеет шикарный выбор игроков справа в обороне. Помимо Ван-Биссаки и Александер-Арнольда, в его распоряжении также находятся Киран Триппьер, Кайл Уолкер, Рис Джеймс и Макс Ааронс.

Фердинанд восхищается умением Трента поддерживать атаку и раздавать точные передачи, однако Рио считает, что в обороне Аарону нет равных.

"Я видел Рахима Стерлинга против Аарона Ван-Биссаки. Стерлинг каждому способен устроить взбучку, но против Ван-Биссаки ему пришлось тяжело".

"При игре один тебе не превзойти Ван-Биссаку физически, тебе не перебегать его. Если ты чуть оторвешься от него, он ускорится и сыграет в подкате".

"Он невероятным образом опекает своего игрока. Если бы в "Юнайтед" захотели, он мог бы играть справа в тройке защитников. Думаю, он был бы великолепен там".

"Если бы скрестить этих двоих, Аарона Ван-Биссаку и Трента Александер-Арнольда, получился бы идеальный игрок".

"При игре с мячом Ван-Биссака и близко не дотягивает до Трента, но при обороне один на один Трент и близко не дотягивает до Ван-Биссаки. Если бы их совместить, ты бы получил безупречную машину".

"Кто из них должен играть? Это зависит от матча. Если бы я знал, что придется много обороняться и сдерживать вингера, я бы выпустил Ван-Биссаку", — цитирует Фердинанда The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sir-alexferguson 23.03.2020 00:39 # sir-alexferguson
    У биссаки плохая игра с мячом? Шта? Та трент посасывает в дриблинге биссаке

    (ответить)

  2. liverpool1892est 22.03.2020 23:26 # liverpool1892est
    Бисака -бультерьер,Трент -умнейшая немецкая овчарка!

    (ответить)

  3. mancunia-planet 22.03.2020 22:10 # mancunia-planet
    Биссака совершенствуется, он начал ближе играть к атаке, разыгрывать мяч, простреливать в штрафную. Да, конечно, не так продуктивно как Трент. Но прогресс в этом аспекте виден последние игры, он и сам это говорил, что должен быть лучше помогая атаке.

    (ответить)

  4. frisby 22.03.2020 21:05 # frisby
    у абасцаки есть медалька клубного чемпиона мира или обладателя ЛЧ? Может быть абасцаки из памойки совершил нечто достойное книги рекордов Гиннеса? Ну хотя бы барселону он обыгрывал? Нет? Передайте тупому нигеру пердинанду что он сравнил хуй с пальцем.

    (ответить)

  5. gio 22.03.2020 20:41 # gio
    МУМУШный негр получше,

    (ответить)

  6. chelsiukpro 22.03.2020 20:40 # chelsiukpro
    Хорошее преобретение Бисака нет базара!

    (ответить)

  7. liverfun 22.03.2020 20:37 # liverfun
    слишком много этот бисака бросается в подкаты, это его главный минус, умный противник будет играть на этом, как фирмино, когда разъябывал его на ложных замахах на энфилде, как последнего лоха.
    в остальном он хорош, бывает, что обсирается с позицией, но компенсирует это своей скоростью, но наберется опыта и станет получше. ну и бесспорно он надежнее трента в защите, но ливерпуль привык сам вести игру, а не отдавать мяч сопернику

    (ответить)

  8. chr1s8rown 22.03.2020 20:29 # chr1s8rown
    Все просто если хочешь терпеть возми биссыка
    Если хочешь доминировать то таа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: