МЮ предлагает Беллингему меньше денег, чем "Боруссия"

Джуд Беллингем "Манчестер Юнайтед" сделал вундеркинду "Бирмингема" Джуду Беллингему менее выгодное в финансовом плане предложение, нежели дортмундская "Боруссия".

В свои 16 лет Беллингем демонстрирует настолько зрелый футбол, что насчет его перехода в один из европейских топ-клубов по окончании сезона нет никаких сомнений.

Помимо "Юнайтед" и "Боруссии", перспективного полузащитника видеть у себя хотят "Бавария" и "Челси". Все четыре перечисленных клуба уже достигли договоренности с "Бирмингемом", поэтому теперь выбор за самим Джудом.

Однако Daily Mirror стало известно, что "красные дьяволы" не хотят разбаловать юниора деньгами. Если Беллингем выберет "Юнайтед", то только из спортивных соображений, потому что в финансовом отношении у него есть более выгодный вариант.

Столь агрессивное поведение "Боруссии" вызвано тем, что в Дортмунде смирились с неизбежностью ухода Джейдона Санчо по окончании сезона.

Изрядно потратившись на комиссионные и бонусы, в январе "Боруссия" смогла опередить "Юнайтед" в борьбе за нападающего Эрлинга Бреута Холанда, и теперь дортмундцы выбрали такую же стратегию в отношении Беллингема.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kundevil 22.03.2020 19:07 # kundevil
    Хорошее решение от руководства клуба и от Оле в частности. Селекция от будущих Погб и Санчесов с Лукаку.
    Очень вероятным выглядит, что как и другой отличный юниор ушел в Германию за деньгами, но это и к лучшему, МЮ сейчас нужны люди, которые горят играть за величайший клуб мира, по мнению большинства людей.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 22.03.2020 18:42 # mancunia-planet
    Видать перспективный цпзшник в будущем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: