Клубы Премьер-Лиги боятся тратить много

Джейдон Санчо Большие Премьер-Лиги опасаются негативной реакции общественности на крупные приобретения в летнее трансферное окно.

Сразу несколько клубов Премьер-Лиги могут переписать свои трансферные рекорды грядущим летом. Это касается и "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля", "Челси", которые охотятся за оцениваемым в 120 миллионов фунтов вингером дортмундской "Боруссии" Джейдоном Санчо.

Вместе с тем в Европе продолжает бушевать коронавирус, унося жизни людей и оказывая губительное влияние на экономику стран. Многие фанаты, для которых увлечение футболом и прежде было весьма затратным, оказались в очень сложном финансовом положении.

Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, у больших клубов Премьер-Лиги есть опасения, что их траты на трансферном рынке будут восприняты как пир во время чумы.

Учитывая это, гранды Премьер-Лиги будут тщательно обдумывать свои действия и возможную реакцию со стороны общественности в период, когда мировая экономика будет восстанавливаться от последствий пандемии.




Метки Премьер-Лига, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 22.03.2020 15:10

Количество просмотров Просмотров: 6221

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wilegend 22.03.2020 18:07 # wilegend
    большевики премьер-лиги...

    (ответить)

  2. funkyfresh 22.03.2020 15:26 # funkyfresh
    высосано из пальца, как чемпионство лузерпуля

    (ответить)

  3. slash-lfc 22.03.2020 15:20 # slash-lfc
    На Прое6алси это все равно не скажется, ведь они подписывают середняков типа Ковакика, Пулисика и Зиеха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: