Вудворд и Райола снова общаются

Поль Погба Вице-президент "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд возобновил общение с агентом Мино Райолой, чтобы прояснить будущее полузащитника Поля Погба.

Как известно, у Райолы давняя история отношений с руководством "Юнайтед". Однако после сорвавшегося трансфера нападающего Эрлинга Бреута Холанда в январе сложилось впечатление, что "красные дьяволы" больше не хотят иметь никаких дел с авторитетным агентом.

С начала календарного года Райола несколько раз упрекнул клуб с "Олд Траффорд", устроив заочный словесный поединок с главным тренером "красных дьяволов" Оле Гуннаром Сульшером, и это лишь подкрепляло теорию о том, что точка невозврата пройдена.

Тем не менее, как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, сейчас Вудворд и Райола снова общаются. Стороны решили отложить взаимные обиды и, наконец, закрыть вопрос, который давно назрел.

В рамках этого процесса Райола даже согласился не совершать новых нападок на "Юнайтед" в прессе. Об этом своего агента попросил сам Погба, не желая усугублять свою и без того непростую ситуацию.

При этом Райола надеется, что "Юнайтед" все-таки продаст Погба в "Реал", заблокировав уход Поля прошлым летом.

Сейчас у 27-летнего француза остается только один год по контракту плюс опция продления на 12 месяцев, однако на "Олд Траффорд" хотя поступить так, как будет лучше всего для их команды, и не продешевить — "дьяволы" оценивают Погба в 100 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 22.03.2020 13:53 # kojan
    на оставшиеся два года сослать в дубль на скамейку, при недовольстве на морде штрафовать, а в 29 это мурло и на фиг никому всравсь... дорого, но в назидание другим, а райолу послать в лузерпуль, ну, в смысле в геморрой...

    (ответить)

  2. muaxaxaxa 22.03.2020 10:44 # muaxaxaxa
    Продавайте его нахер, хоть в бомжатник из питера, главное сильно не продешевить.

    (ответить)

  3. brown-ale 22.03.2020 10:38 # brown-ale
    Погбецо даже таких людей сплотить может.

    (ответить)

  4. chebrec 22.03.2020 07:09 # chebrec
    Вопрос зашёл о деньгах можно и поговорить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: