Инс не может простить МЮ сорвавшийся трансфер Холанда

Эрлинг Бреут Холанд Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Инс заявил, что сорвавшееся приобретение нападающего Эрлинга Бреута Холанда — непростительная ошибка со стороны "красных дьяволов".

В преддверии зимнего трансферного окна "Юнайтед" назывался претендентом номер один на Холанда. Главный тренер "дьяволов" Оле Гуннар Сульшер лично ездил в Зальцбург, чтобы договориться со своим бывшим подопечным по "Мольде".

Однако 19-летний норвежец неожиданно отверг интерес "Юнайтед" и отправился из "Ред Булл" в дортмундскую "Боруссию", где сразу же подтвердил свой бомбардирский талант, забив 12 голов в 11 матчах. Инс не может простить этого своему бывшему клубу.

"Если они хотят сократить отставание от "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", тогда им нужен нападающий мирового уровня".

"У них был шанс заполучить такого игрока в лице Холанда, но этот молодой парень отправился в Дортмунд, и это грустно. Он очень, очень хороший игрок, и это непозволительно, когда такие люди ускользают из твоих рук".

"Печально, что они не смогли его заполучить. Он бы обеспечил им 20-25 голов за сезон".

"В "Юнайтед" все еще есть игроки, которых Оле не видит здесь в следующем году. Еще больше игроков придут и больше уйдут. Думаю, им нужен правильный баланс", — сообщил Инс Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 21.03.2020 20:59 # vyrentz
    Манки защищают Вудворта как ватники Хуйла, один в один

    (ответить)

  2. liverpool1892est 21.03.2020 20:31 # liverpool1892est
    Таки и накуя им топари,у них же Погбецо,Лингард и Де Гея есть,да и Олег тренеришко фуфловый

    (ответить)

  3. sir-alexferguson 21.03.2020 20:26 # sir-alexferguson
    Нужно пробовать выцепить кейна. в форме он лучший нап апл

    (ответить)

  4. osetin-15reg 21.03.2020 19:48 # osetin-15reg
    Вот только не надо сейчас петь дифирамбы о том,что он был не нужен МЮ,товарищи манки.Еще как нужен был.Просто надо признать,что он не захотел переходить за деньги в богатый середняк,коим на данный момент является МЮ

    (ответить)

  5. quavo 21.03.2020 19:32 # quavo
    а нахуй он нужен если есть гринвуд? по потенциалу он намного лучше

    (ответить)

  6. empry 21.03.2020 19:27 # empry
    Инс дурачок какой-то. В АПЛке совсем иначе играют против нападающих. Здесь больше борьбы, физического давления и более плотной опеки, нежели в Бундеслиге. Холанд и агент это прекрасно понимали и именно поэтому предпочли Германию, как следующий этап в карьере. Никто не хочет в молодом возрасте приехать в Англию и а*уеть от местного прессинга, темпа и всяких там Боксинг Дейев. Еще и ломаются тут в разы чаще.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: