Терри: "Санчо бы стал отличным дополнением к "Челси"

Джейдон Санчо Бывший капитан "Челси" Джон Терри считает, что "синим" нужно приобрести вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо.

Уехав в Дортмунд в 2017 году, Санчо забил 31 гол и отдал 36 результативных передач в 90 матчах. Джейдон превратился из юниора "Манчестер Сити" в одного из ярчайших молодых игроков Европы.

По мнению Терри, 19-летний англичанин отлично бы дополнил группу воспитанников "Челси" вроде Тэмми Абрахэма и Мейсона Маунта.

"Думаю, Санчо — один из лучших молодых игроков в мире в данный момент, поэтому он бы стал отличным дополнением к составу "Челси".

"Он бы сделал нас лучше, но Билли Гилмор, Тэмми, Мейсон, Рис (Джеймс) хороши сами по себе, не так ли? В этом сезоне так много позитивных вещей", — цитирует Терри Goal.




Метки Боруссия, Санчо, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2020 10:25

Количество просмотров Просмотров: 3932

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 21.03.2020 11:51 # liverpool1892est
    В Ливер он перейдет

    (ответить)

  2. karimov-mu 21.03.2020 10:38 # karimov-mu
    Goal: как вы думаете, является ли Санчо одним из лучших молодых игроков в мире в данный момент? Стал бы он отличным дополнением к составу "Челси"?

    Терри: "Думаю, Санчо — один из лучших молодых игроков в мире в данный момент, поэтому он бы стал отличным дополнением к составу "Челси".

    Тупо ответ на вопрос. Нищий Челси в жизни его себе не позволит. Так что не радуйтесь, псы синие

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: