Макманаман: "Погба не наиграл на переход в "Реал"

Поль Погба Экс-игрок "Реала" и сборной Англии Стив Макманаман считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба сделал недостаточно, чтобы заинтересовать "Реал".

Как известно, Погба почти не играет в этом сезоне из-за проблем с лодыжкой. Команда Оле Гуннара Сульшера научилась обходиться без своего самого дорогого футболиста, особенно после появления в коллективе Бруну Фернандеша.

Таблоиды уверены, что Погба покинет "Олд Траффорд" грядущим летом, связывая Поля с переходом в "Реал" за 100 миллионов фунтов. На это же намекает и агент 27-летнего француза Мино Райола. Однако у Макманамана есть сомнения насчет этого трансфера.

"Он недостаточно играет в этом сезоне, чтобы команда вроде "Реала" была по-настоящему заинтересована в нем".

"Если он останется в "Манчестер Юнайтед", будет играть и наберет свою лучшую форму, он очень легко вернется в стартовый состав".

"Неманья Матич и Хуан Мата уже возрасте — совершенно точно, что Поль достаточно хорош, чтобы играть на этих позициях, рядом с Бруну Фернандешем. В этом плане не вижу никаких проблем".

"Он определенно обладает мастерством, чтобы выступать в полузащите "Манчестер Юнайтед", если он здоров и в форме, однако мы весь год ждем, что сам Поль Погба скажет насчет своего будущего. Пока что он не сказал, хочет он остаться или хочет уйти", — цитирует Макманамана Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. galogen 21.03.2020 00:06 # galogen
    Погба был "горячим пирожком" для Реала в свое время, когда они его хотели купить, а теперь этот "пирожок" остыл и уже стал невкусным.

    (ответить)

  2. cristean2 20.03.2020 12:41 # cristean2
    Унижает МЮ лучше всех хейтеров, умеет парень

    (ответить)

  3. rakhat 20.03.2020 09:31 # rakhat
    пусть этот нигга сьебется , сплетники и травлики ебанные не должны быть в тиме . испортит атмо Реала такие суки как он и Неймар не нужны ! ХАЛА МАДРИД . ЕБЕМ БАРСУ ДАЖЕ И БЕЗ КРИША

    (ответить)

  4. liverpool1892est 20.03.2020 09:27 # liverpool1892est
    Это весьма символично и забавно...но слово "погба" в переводе с суахили означает "анальная дырка обезьяны"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: