Бога открыт к возвращению в "Челси"

Жереми Бога Полузащитник "Сассуоло" Жереми Бога заявил, что открыт к возвращению в "Челси".

Бога является воспитанником академии "Челси". Жереми провел в системе лондонского клуба девять лет, но был вынужден скитаться по арендам и своего шанса в первой команде "синих" так и не дождался.

В 2018 году Бога был продан в "Сассуоло" за 3 миллиона евро (2.8 млн. фунтов). В итальянском клубе Жереми окреп, набравшись опыта и зрелости.

"Челси" по-прежнему принадлежит опция обратного выкупа Бога за 20 млн. евро (18.7 млн. фунтов), и 23-летний ивуариец с интересом наблюдает за тем, как главный тренер Фрэнк Лэмпард доверяет его сверстникам, с которыми он занимался в академии.

"Когда я находился в клубе, там были Виллиан, Азар и Педро. Во времена Моуриньо там был Салах. У них было много хороших вингеров".

"Что касается меня, то я, если не могу играть, стараюсь уйти в аренду. Или уйти куда-нибудь, чтобы прибавить и затем по возможности однажды вернуться".

"Думаю, наше поколение было одним из лучших за всю историю "Челси". У нас было так много талантливых игроков. Мы привыкли побеждать 2:0 или 3:0 каждый уикенд, хотя это было непросто", — цитирует Бога Evening Standard.




Метки Бога, Сассуоло, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.03.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4848

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 19.03.2020 17:40 # gidro-met
    Будем молиться на нашего Бога!

    (ответить)

  2. brown-ale 19.03.2020 17:38 # brown-ale
    Лэмпард наверное скоро будет себя чувствовать как Гризманн в сборной Франции.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: