Бербатов: "Судите Моуриньо по следующему сезону"

Жозе Моуриньо Бывший нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов выразил свою поддержку главному тренеру "шпор" Жозе Моуриньо.

Вылетев из Кубка Англии и Лиги Чемпионов, "шпоры" лишились реальных шансов завершить этот сезон с трофеем, хотя фанаты лондонского клуба связывали большие надежды в этом отношении, учитывая репутацию Моуриньо.

В данный момент "Тоттенхэм" только восьмой в Премьер-Лиге и зачастую демонстрирует неубедительную игру, однако Бербатов предлагает повременить с выводами до следующего сезона.

"Против "РБ Лейпциг" "шпоры" были полностью переиграны. Мне как фанату "шпор" было сложно за этим наблюдать, но как люди всерьез могут говорить, что Жозе Моуриньо стоит уволить после всего четырех месяцев?"

"Не нужно паниковать. Пауза в Премьер-Лиге означает, что у Моуриньо появилось время обдумать свои стратегии и дождаться игроков из лазарета".

"Я думал, что Моуриньо — хороший выбор на замену Маурисио Почеттино. Я сохраняю веру в португальца и считаю, что каждый главный тренер заслуживает полного сезона, чтобы привести своих игроков и реализовать свою философию. Судите Моуриньо по следующему сезону".

"Им очень не повезло с травмами Харри Кейна и остальных, но у "шпор" по-прежнему полно мастеров в составе".

"Порой у меня есть ощущение, что некоторые игроки не играют за команду и лишь пытаются прославиться сами. Это негативно влияет на реализацию голевых моментов. "Шпоры" должны быстрее запускать своих форвардов в контратаку".

"В футболе все решают небольшие детали, и игроки должны нести ответственность за результаты. Моуриньо лишь может подготовить их, потому что, когда они выходят на поле, дальше все зависит от них".

"Путь "шпор" к успеху при Моуриньо будет долгим, и им пока что не нужно терять веру в него", — сообщил Бербатов Betfair.




Метки Бербатов, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 18.03.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5044

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-arsenal 18.03.2020 16:02 # royal-arsenal
    Из серии:
    Венгер: Судите обо мне в мае

    (ответить)

  2. df1992 18.03.2020 15:46 # df1992
    Дайте время мауру

    (ответить)

  3. ray-black 18.03.2020 11:11 # ray-black
    Каким долгим? Следующий сезон, а потом Маур начнет по традиции сливаться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: