Лэмпард: "Хадсон-Одои чувствует себя как обычно"

Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард рассказал, что вингер Каллум Хадсон-Одои практически полостью оправился после выявленного у него коронавируса.

Прошлая неделя началась для "синих" с того, что прибывший на тренировочную базу Хадсон-Одои обратился к медикам с симптомами простуды. Каллум был немедленно изолирован от команды.

А в четверг вечером "Челси" объявил, что анализы Хадсон-Одои подтвердили коронавирус. И хотя 19-летний игрок сборной Англии легко поборол это заболевание, Лэмпард призывает других людей не обольщаться.

"Что касается Каллума, то я рад сообщить, что ему значительно лучше, и он практически чувствует себя как обычно. Это та новость, которую все мы хотели услышать".

"Конечно, я в курсе, что не каждый сможет восстановиться или восстановится после этого вируса, поэтому я призываю все футбольное и спортивное сообщество поступать ответственно и заботиться о здоровье других".

"Я не медицинский эксперт, чтобы давать советы в столь трудные времена, но, пожалуйста, найдите время и позвоните своим пожилым родственникам и людям, которые могут быть одиноки, либо помогите им с покупками, если им самим не справиться".

"Давайте убедимся, что все мы заботимся друг о друге. Мы можем почувствовать себя изолированными в связи с мерами социальной дистанцированности, но мы в состоянии продолжать поддерживать друг друга, даже удаленно".

"Конечно, мы до сих пор не знаем, когда возобновятся матчи, но в данный момент насчет этого не нужно слишком беспокоиться. Все мы скучаем по футболу, но прямо сейчас важно вести себя ответственно и в лучших интересах общества".

"Уверен, не я один почувствовал себя странно из-за отсутствия спорта в минувший уикенд, но в конце концов это не имеет значения, если смотреть шире", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Лэмпард, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 18.03.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3754

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 18.03.2020 13:36 # chelsiukpro
    Перерывчик до Апреля как раз на руку Челси хоть из лазарета повылазят! А то пол первой команды лечилось от травм..

    (ответить)

  2. alexomck 18.03.2020 10:14 # alexomck
    полупогба.

    (ответить)

  3. ry-l 18.03.2020 09:37 # ry-l
    Конечно, я в курсе, что не каждый сможет восстановиться или восстановится после этого вируса

    Источник: http://fapl.ru/posts/77355/?c=1


    Михайло, протри глаза уже

    (ответить)

  4. stamford-bridge 18.03.2020 09:26 # stamford-bridge
    индюк о6оссаный, калич

    (ответить)

  5. liverpool1892est 18.03.2020 09:20 # liverpool1892est
    Инвалид йобаный,то травма,то болеет еще и зарплату 200к получает.Вообщем какой то пидор,как Погба

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: