Триппьер: "Если вернусь в Англию, то только в "Бернли"

Киран Триппьер Защитник "Атлетико" Киран Триппьер заявил, что "Бернли" — единственный клуб, ради которого он готов вернуться в Премьер-Лигу.

В данный момент 29-летний англичанин проводит свой дебютный сезон в Мадриде, а ранее в этом месяце помог "Атлетико" выбить "Ливерпуль" из Лиги Чемпионов.

До перехода в "Атлетико" Киран на протяжении четырех сезонов выступал за "Тоттенхэм", однако "шпоры" не запали ему в душу так, как другой его бывший клуб в лице "Бернли", где он провел три года.

"У нас с Шоном Дайчем замечательные отношения. Мы постоянно общаемся — насчет семьи, футбола. Он продолжает говорить, что однажды вернет меня. Когда-нибудь это снова случится. 100 процентов, что я снова буду играть за них".

"Я был бы счастлив завершить там свою карьеру. Это моя цель — повесить бутсы на гвоздь в "Бернли". Я хочу играть на как можно более высоком уровне и как можно дольше, но я буду знать, когда придет время".

"Если я проведу в "Атлетико" еще пару лет, то к тому времени мне будет 32, и "Бернли" — единственный клуб, ради которого я бы вернулся в Англию".

"После этого я собираюсь пойти на тренерские курсы. Я был бы счастлив тренировать в "Бернли". За Шоном Дайчем я готов пойти куда угодно", — сообщил Триппьер Burnley Express.




Метки Атлетико, Бернли, Триппьер

Автор mihajlo   

Дата 17.03.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4810




Поиск: