Беллингем выберет между четырьмя клубами

Джуд Беллингем Вундеркинд "Бирмингема" Джуд Беллингем сделает выбор между четырьмя большими клубами, которые заинтересованы в его приобретении.

16-летний полузащитник по праву считается одним из ярчайших талантов в английском футболе, и на "Сент-Эндрюс" уже смирились с тем, что грядущим летом им придется продать Джуда.

По информации Daily Mirror, в данный момент у "Бирмингема" есть договоренность с четырьмя клубами относительно компенсации за Беллингема — дальше выбор за самим юношей и его семьей.

Одним из этих клубов является дортмундская "Боруссия", которая установила контакт с Марком, отцом начинающего футболиста, еще 12 месяцев назад.

Второй претендент на Беллингема — это "Манчестер Юнайтед", который пытался опередить конкурентов, сделав предложение по Джуду в январе.

Также Беллингема хотят "Челси" и "Бавария". Все четыре этих клуба готовы заплатить "Бирмингему" 15 миллионов фунтов сразу и еще столько же в виде бонусов.

При этом у "Юнайтед" и "Челси" имеется определенное преимущество над "Боруссией" и "Баварией". Дело в том, что у Джуда есть младший брат Джоуб, который занимается в академии "Бирмингема" и недавно провел свой второй матч за юношескую сборную Англии U-15. Сорваться и переехать в Германию всей семьей для Беллингемов было бы непросто.




Метки Беллингем, Бирмингем

Автор mihajlo   

Дата 15.03.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 7076




Поиск: