Райс хочет стать капитаном "Вест Хэма"

Деклан Райс Полузащитник Деклан Райс успокоил слухи насчет своего ухода из "Вест Хэма", заявив о своих амбициях стать капитаном "молотобойцев".

Согласно слухам, 21-летний Райс будет большой целью для "Манчестер Юнайтед" в следующее трансферное окно. Игрок сборной Англии ярко проводит этот сезон, поэтому интерес к нему со стороны топ-клубов не удивляет.

Однако Райс, который был отчислен из академии "Челси" в возрасте 14 лет, еще не достиг персональной цели в "Вест Хэме".

"Мне уже оказывалась честь примерить капитанскую повязку в этом сезоне. Это ощущалось очень по-особенному, но также я ощущал давление от этого".

"Когда выводишь команду с повязкой, это такой особенный момент, и я никогда не мечтал о подобном в детстве. Я был бы счастлив однажды стать капитаном, и именно так высоко я устанавливаю свои стандарты".

"Думаю, я способен достичь этого. Мне просто нужно набраться больше опыта и улучшить свои лидерские качества, но я определенно вижу себя капитаном "Вест Хэма" в один день".

"Хотя это будет тяжело, потому что Нобс (Марк Нобл) очень хорош, и ты не знаешь, как долго он будет продолжать!" — цитирует Райса Evening Standard.




Метки Вест Хэм, капитаны, Райс

Автор mihajlo   

Дата 14.03.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2170

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 14.03.2020 18:28 # manutd-20champ
    тупой будущий капитан, типа нынешнего.

    (ответить)

  2. ibe 14.03.2020 15:01 # ibe
    самая неприятная и обоссанная тима Лондона. Вечные сосалки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: