Варди не исключает свое возвращение в сборную Англии

Джейми Варди Нападающий "Лестера" Джейми Варди заявил, что не исключает свое возвращение в сборную Англии.

Варди приостановил свою международную карьеру в августе 2018, договорившись с главным тренером англичан Гаретом Саутгейтом вернуться только в случае эпидемии травм.

Нечто похожее на эпидемию и наблюдается сейчас — Харри Кейн и Маркус Рэшфорд отсутствуют с тяжелыми травмами, рискуя если не пропустить Евро-2020, то подойти к международному турниру не в оптимальной форме.

По словам 33-летнего Варди, который после своего дубля против "Астон Виллы" накануне вернул единоличное лидерство в споре бомбардиров Премьер-Лиги (19 голов), пока слишком рано говорить о его возвращении, однако такой сценарий не исключен.

"Кто знает? Гарет и я договорились, что дверь останется открытой, и если будет причина вернуться, мы сядем и обсудим это".

"У нас пока не было никакого разговора. Двое парней (Кейн и Рэшфорд) травмированы, но они должны вернуться в срок. Поэтому только время покажет", — сообщил Варди Sky Sports.




Метки Варди, Лестер, сборная Англии

Автор mihajlo   

Дата 10.03.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3127

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zloy-vasya 10.03.2020 21:09 # zloy-vasya
    А ведь когда уходил, то мотивировал желанием сосредоточиться на клубе. Видимо чувствует, что может сделать уже крайний, но сильный рывок в международной карьере.

    (ответить)

  2. smokekush 10.03.2020 19:44 # smokekush
    Ну что за топарь ))

    (ответить)

  3. mancunia-planet 10.03.2020 19:11 # mancunia-planet
    Роза, возвращайся!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: