"Барселона" и "Интер" готовы поспорить с "Ливерпулем" за Вернера

Тимо Вернер "Барселона" и "Интер" готовы составить конкуренцию "Ливерпулю" в борьбе за нападающего "РБ Лейпциг" Тимо Вернера.

Согласно слухам в прессе, "Ливерпуль" является фаворитом в борьбе за Вернера. Впрочем, Тимо и не скрывает своих симпатий к команде Юргена Клоппа, открыто раздавая комплименты.

Однако главная проблема, связанная с "Ливерпулем", для Вернера в том, что Тимо едва ли сможет претендовать на автоматическое место в стартовом составе при здоровых Мохамеде Салахе, Садио Мане и Роберто Фирмино.

И в этом может быть шанс для других клубов, претендующих на 24-летнего игрока сборной Германии. Издание Mundo Deportivo называет Вернера главной альтернативой Лаутаро Мартинесу из "Интера" для "Барселоны".

В свою очередь "Интер" видит в Вернере потенциальную замену для Мартинеса. Утверждается, что клуб с "Сан-Сиро" уже установил контакт с лагерем Тимо.

Добавим, что трансфер Вернера, забившего 27 голов и отдавшего 11 результативных передач в этом сезоне, может быть выкуплен за фиксированную сумму в 50 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 09.03.2020 13:13 # makeewadim
    Всех привлекает фикс прайс . На лавку.. хорошая альтернатива для замены.

    (ответить)

  2. apl-nash 09.03.2020 12:58 # apl-nash
    Пфф, уже решенный трансфер.
    с 1-го апреля он наш.

    (ответить)

  3. mrjingles 09.03.2020 10:17 # mrjingles
    Ливерпуль вроле ни с кем и не спорит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: