"Юнайтед" снова выиграл дерби Манчестера

Бруну Фернандеш и Антони Мартиаль "Манчестер Юнайтед" впервые после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию сделал дубль против "Манчестер Сити" в течение одного сезона Премьер-Лиги, обыграв своих соседей и дома — 2:0.

Относительно победы 0:3 над "Дерби" в Кубке Англии в стартовом составе "красных дьяволов" уцелели только Виктор Линделеф, Фред и Бруну Фернандеш. Харри Магуайр и Аарон Ван-Биссака вышли с первых минут, несмотря на недавние проблемы со здоровьем.

Полузащитник "горожан" Кевин Де Брюйне так и не залечил спину к субботе. Пару центральных защитников составили Николас Отаменди и Фернандиньо, а Фил Фоден вышел в середину поля.

"Сити" имел значительное преимущество по владению мячом в начале матча и первый момент создал на 10-й минуте. Рахим Стерлинг с места пробил из пределов штрафной, но Давид Де Хеа без особых проблем отвел угрозу от своих ворот.

В целом игра была довольно осторожной. "Горожане" делали ставку на контроль мяча, тогда как их соперник пытался контратаковать, и на 16-й минуте у "Юнайтед" это получилось — Даниэль Джеймс вышел на удар по правому краю штрафной после передачи Бруну Фернандеша, но Эдерсон легко остановил мяч.

На 28-й минуте Антони Мартиаль ловко проскочил мимо Фернандиньо и вошел в штрафную с левого фланга. Француз решил не делиться с партнерами, находившимися в более выгодных позициях, и пробил сам — Эдерсон даже не напрягся.

Впрочем, спустя пару минут Мартиаль исправился. Фернандеш хитро разыграл штрафной, перекинув мяч через защитников, а Антони пробил в ближний угол зазевавшегося Эдерсонса — 1:0.

Гол придал "дьяволам" уверенности. В остатке тайма "Сити" ничего не показал в атаке, но был вынужден много трудиться в обороне. Однажды Фред упал в штрафной "горожан", но лишь получил от рефери Майка Дина желтую карточку за симуляцию.

Второй тайм начался с того, что Серхио Агуэро реализовал выход один на один, однако ответный гол не был засчитан системой VAR — офсайд.

В ответной атаке Эдерсон допустил техническую ошибку при игре ногами и был вынужден броситься в подкат, чтобы не пустить Мартиаля к мячу. Антони не только не получил мяча, но и врезался в штангу, с трудом продолжив матч.

Во втором тайме гости, конечно, владели инициативой, тогда как хозяева явно играли на удержание, изредка огрызаясь. У "Сити" были и удары, и моменты, однако Давид Де Хеа со своими защитниками справлялись.

Концовка матча получилась на удивление спокойной для "дьяволов". Финальный штурм "горожанам" не удался. А буквально на последних секундах появившийся на замену Скотт Мактоминей забросил мяч в пустые ворота после ошибки Эдерсона со вводом снаряду в игру — 2:0.

Учитывая турнирную ситуацию, "Юнайтед", конечно, больше нуждался в победе, чем "Сити". Нельзя, что "красные дьяволы" вчистую переиграли соперника или гораздо больше заслуживали победу, однако удача была на их стороне.

"Манчестер Юнайтед" — "Манчестер Сити". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. deleted018 09.03.2020 19:00 # deleted018
    Кто нибудь обьясните тупому рилу, что не стоит покупать квартиры в качестве инвестиций в СНГ.

    А то этот парень, всю жизнь себе испортит окончательно. Сука, получает деньги в баксам, а потом покупает на них рублевые квартиры в качестве инвестиций... Вот ведь ебобо.

    (ответить)

  2. largo-winch 09.03.2020 18:15 # largo-winch
    Полузащитник "горожан" Кевин Де Брюйне так и не залечил спину к субботе.


    Так и знал, что этот рыжий пидор заднеприводный.

    (ответить)

  3. largo-winch 09.03.2020 18:13 # largo-winch
    Какой ЖЕ РЕН-ТВ Жёлтая СМИ. Так и представил, что через 5 лет Нейросети настолько продвинутся в развитии и уже будут решать глобальные проблемы человечества и будут предлагать эпохальные рекомендации человечеству.

    Просто ПРЕСС Ф

    (ответить)

  4. largo-winch 09.03.2020 18:10 # largo-winch
    8 лет прошло с последнего чемпионства параши, а эти дауны в серьёз воспринимают Кукколда ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ и верят, что он тот нужный человек. А ведь до него работали 2 великих тренера и 1 физрук с опытом.

    ПРЕСС Ф то Сэй РЕСПЕКТ

    (ответить)

  5. chronicle 09.03.2020 18:02 # chronicle
    Ебать Рашка конечно говнецо тухлое.
    Чисто на нефтяной игле сидят веками, только скакнет цена на нефть или Украина перестанет ее покупать/запретит транзит, так рубль сразу на 10-20% падает.

    (ответить)

  6. melwood-lfc 09.03.2020 17:52 # melwood-lfc
    стоит ли покупать баксов 500 хотя б?
    или нах

    (ответить)

  7. bezviz 09.03.2020 17:49 # bezviz
    только щас глянут пресс конференцию хабиба и тони, угарнул конечно с тупости хабиба, говорит готов провести 11 раундов бокса с мейвезером + 1 раунд ММА, ну что за бред, это нереально смешно слышать от борца, который 11 раундов будет боксировать с лучшим)) он уже в 3-м раунде задыхается, да он 6лять в 1 раунде с флойдом упадет, ударной техники нет а защита ввобще решето
    момент с мексиканец тони или американец вообще выдает крайне низкую образованность хабиба, причем здесь место рождения и имя, если тони имеет мексиканские корни, его родители мексы. выглядит он как мекс, фамилия досталась от отчима, почему хабиб этого не понимает?....
    кароче уверен что Тони его побьет в легкую, там даже в 1 раунде все может закончиться

    (ответить)

  8. thegodfather 09.03.2020 17:49 # thegodfather
    норм милнер делает вид, будто не в курсе, что этот сезон постанова, и чинуши с помощью вара намутили эти победы зеропуку.
    ОМГ
    правда будет раскрыта, но чуть позже, как с юве
    и будет зеропук сослан в лигу 2, 4 дивизион англии. УНВА

    (ответить)

  9. skychnie-oboi 09.03.2020 17:49 # skychnie-oboi
    ЛФК - 2 финала ЛЧ(1 выиграли), супер Кубок УЕФА,КЧМ.

    Постановка от УЕФА - что срубить бабла на азиатах и всяких нищих Египтах, где на последние деньги через голод - будут все же покупать футболку Салаха, а не молоко ребенку.

    (ответить)

  10. skychnie-oboi 09.03.2020 17:25 # skychnie-oboi
    После гегемонного чемпионства - на ультра-запредельном классе у ЛФК пойдут еще лучше финансовые дела.

    Каждый захочет купить себе чемпионский кит 2019/20.
    О май гад сколько мы заработаем бабла только на сувенирках.

    Пройти бы еще хоть до 1/2 ЛЧ и год будет архи запипись.

    В следующем сезоне думаю уже будет куда меньший у нас запас гандикапа - но чемпик брать так же надо- соглашусь уже на триллер в 38-м туре.Главное обнулится а дальше чемпики брать изи раз в 3 год как по накатанной.

    (ответить)

  11. hammersmith 09.03.2020 17:25 # hammersmith
    лол, норм там рубаль заморщили

    (ответить)

  12. bezviz 09.03.2020 17:15 # bezviz
    какой-то хуевый чемпик лузерка берет, с примесью говнеца, мало того что стали чемпионами в самый слабый сезон всех топов апл, так еще и за 10 туров до конца, это лишний раз подтверждает убогость этого розыгрыша апл и посему радости от такого чемпика быть не может априори...это как праздновать новый год не после 12 ночи а днем потому что после 12 тебе пора на работу, праздничного настроения 0, это уже как формальность будет, вот я помню как Челси, мю или сити становились чемпиками в последнем туре, вот это был праздник, а у лузерки серость одна, кароче самый слабый и самый унылый чтоли. чемпион за всю историю апл...

    (ответить)

  13. skychnie-oboi 09.03.2020 16:44 # skychnie-oboi
    Как же сейчас подгорает у всяких далбичей создавших сайт о ЛФК - с таймером 30 лет без чемпионства)).

    (ответить)

  14. narcot-fake 09.03.2020 16:37 # narcot-fake
    Каким надо быть лохом, чтоб тебя обсыкивал какой-то бибип. Ору

    (ответить)

  15. narcot-fake 09.03.2020 16:31 # narcot-fake
    Шлюш, где зеротурик спорит? Тут нет уведомлений - я не вижу

    (ответить)

  16. mototroller 09.03.2020 16:05 # mototroller
    2, 3 пенса гоняют стадо ливерпуков....
    )))))))))))))))

    (ответить)

  17. mixmaster 09.03.2020 15:13 # mixmaster
    Олег в этом сезоне трижды победил Пепа и Лэмпса. не проиграл Клоппу. И только Артета его 2-0 вывозил. Вот так бывает

    (ответить)

  18. deleted018 09.03.2020 15:08 # deleted018
    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДОХОД В РУБЛЯХ????

    (ответить)

  19. ibe 09.03.2020 14:52 # ibe
    Обоссались все так от орви китайского, отменяют все подряд. Не надо ехидничать над чемпионством Ливерпуля идиоты, походу отменят все и вся без исключения, ОИ, ЧМ по хоккею, теннисные турниры и даже НБА будут с пустыми трибунами. И под вопросом ЧЕ по футболу. Если так то нечего будет вам смотреть, с ума же сойдете, задроты

    (ответить)

  20. skychnie-oboi 09.03.2020 14:44 # skychnie-oboi
    Челси от бессилия ничего не могут поделать.

    Что остается - жить историей и беливами "следующий сезон наш".

    Хотя зайти в любую школу и спросить 1- классника какой шанс на победу - так он ответит сходу, что на постройку стабильной команды которая сможет пройти марафон с 38 туров - уйдет 3-4 года, притом что Ломбард действительно имеет тот IQ и он реально знает что он делает шаг за шагом и идет по конспектах Клоппа к цели.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: