Гвардиола: "Сити" не интересовался Фернандешем"

Бруну Фернандеш Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его клуб никогда не интересовался полузащитником Бруну Фернандеш.

Купленный в январе у "Спортинга" за 47 миллионов фунтов, не считая бонусов, Фернандеш быстро утвердился ключевым игроком "красных дьяволов" и помог своей новой команде совершить рывок на пятое место в Премьер-Лиге.

Всего лишь за полгода до этого пресса сообщала об интересе к Бруну со стороны "Сити", однако Гвардиола готов это опровергнуть.

"Я уже много раз говорил об этом. Такое впечатление, что к нам сватают тысячу миллионов игроков каждый месяц. Я не знаю, дело ли это рук агентов".

"Я думаю, наш клуб не вел переговоров с агентом этого игрока, но его все равно сватали к нам, как и тысячу миллионов других игроков".

"Можно ли сказать, что Фернандеш моего типа игрок? Я не знаю, что значит "моего типа игрок". Мне также нравятся защитники и хорошо играющие головой игроки".

"Я не особо верю, когда говорят, что какой-то игрок идеален для этой команды и этого тренера. Но я думаю, он исключительный игрок, и поэтому "Юнайтед" купил его", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 06.03.2020 23:06 # mancunia-planet
    Гвардиола очень крутой, очень

    (ответить)

  2. mancunia-planet 06.03.2020 23:04 # mancunia-planet
    Очередной удачный трансфер при Олеге

    (ответить)

  3. kler 06.03.2020 20:18 # kler
    А зря ..
    Этот топарь у нас бы ещё лучше раскрылся

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: