Моуриньо: "Дайер готов сыграть с "Бернли"

Эрик Дайер Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заверил, что Эрик Дайер находится в правильном состоянии духа, чтобы сыграть против "Бернли" в субботу.

Напомним, в минувшую среду, когда "шпоры" вылетели из Кубка Англии, уступив в серии пенальти "Норвичу", Дайер полез на трибуну "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", чтобы наказать оскорбившего его младшего брата фаната.

После того матча Моуриньо вступился за Дайера и пообещал не наказывать своего подопечного, однако FA инициировала свое расследование в отношении Эрика, и тому теперь грозит суровое наказание.

Как бы то ни было, этот скандал не видится Моуриньо поводом, чтобы Дайер пропускал выезд на "Терф Мур".

"Думаю, для него нет никаких причин, чтобы он не находился в правильном состоянии духа".

"Он так хорошо провел последние два матча, так хорошо сыграл в тройке защитников против "Вулверхэмптона" и в четверке защитников против "Норвича".

"Он поразил меня некоторыми вещами в своей игре. Теперь я знаю, на что он способен".

"Всем и так ясно, что случилось. Практически ничего не случилось, поэтому, думаю, он готов сыграть. Он играл не так много до моего прихода, поэтому завтра он обязан сыграть. Мы снова его задействуем", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Дайер, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3192

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pettrovich1985 07.03.2020 13:00 # pettrovich1985
    норм, сходили на футбол, еще и мма посмотрели и бег с препятствиями.

    (ответить)

  2. serg110kv 06.03.2020 22:22 # serg110kv
    В правильном состоянии духа..... Он профессиональный футболист или обучий гомик? За такую зарплату должен сука поле выгрызать и не важно в каком состоянии находится его тонкая душевная организация

    (ответить)

  3. winnerd 06.03.2020 18:17 # winnerd
    а хуле FA ему ещё ничего не предьявила? Как бы там не было - но эту обезьяну,преодалевающую препятствия, ввиде кресел со стадиона,нужно на пару матчей отправить в зоопарк

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: