Сульшер похвалил Игало

Одион Игало и Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер похвалил нападающего Одиона Игало после дубля того против "Дерби".

В четверг вечером Игало всего лишь во второй матч появился в стартовом составе "красных дьяволов" и, как и против "Брюгге" в Лиге Европы, смог отличиться, причем дважды.

Дубль Одиона помог "Юнайтед" комфортно победить со счетом 0:3 и выйти в 1/4 финала Кубка Англии. После матча Сульшер заявил, что нападающий такого типа "жизненно необходим" "дьяволам".

"Он делает то, что предписывает инструкция и что мы просили, когда подписывали его".

"Он выходит на поле, играет на острие, и он является нападающим другого типа для нас. Он забивает, он имеет моменты в каждом матче, и сегодня он мог добавить еще парочку. Я очень им доволен. Также он обеспечивает нам возможность поддерживать Мейсона (Гринвуда) и Антони (Мартиаля) свежими".

"Он опытен, и он забивает голы всю свою карьеру. Он привык играть внутри штрафной, он читает игру и проникает туда, где у него будут моменты. Думаю, такой нападающий жизненно необходим команде".

"Он способен на большее. Он прибавит, он станет резче и больше привыкнет к нам. Не сомневаюсь, что он будет играть только лучше", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 06.03.2020 20:17 # empry
    Идеальный нападающий на данном отрезке сезона, когда впереди требуется ротация со слабыми соперниками. Не думал, что буду рад зимним трансферам, но пока что решения Оле и руководства выглядят разумными.

    (ответить)

  2. whitecolor 06.03.2020 15:35 # whitecolor
    Пока может забивать только аутсайдерам

    (ответить)

  3. udaff 06.03.2020 10:24 # udaff
    А Игало-то ко двору пришёлся. Пока что пользу приносит на уровне Лукаку. Причём, создаётся впечатление, что как форвард таранного типа, Игало превосходит Лукаку. Мяч держит лучше, обработка мяча лучше, контроль мяча и в целом техника лучше. Борется с защитниками тоже лучше. Но это ощущение по первым матчам. Дальше посмотрим.

    (ответить)

  4. antiterror 06.03.2020 08:07 # antiterror
    Гроза аутсайдеров.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: