"Юнайтед" разгромил "Дерби" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Одион Игало Дубль Одиона Игало помог "Манчестер Юнайтед" разгромить на выезде "Дерби" со счетом 0:3 и выйти в четвертьфинал Кубка Англии.

"Красные дьяволы" тяжело и долго втягивались в игру, чем "бараны" едва не воспользовались. На 10-й минуте 18-летний Луи Сибли нанес опаснейший удар с 20 метров — рядом со штангой. Спустя восемь минут Уэйн Руни пробил со штрафного, но Серхио Ромеро совершил блестящий сейв.

Когда стрелка приблизилась к получасовой отметке, гости стали просыпаться. Первый большой момент имел Одион Игало, но его удар в упор был отражен голкипером.

А на 34-й минуте Люк Шоу подхватил мяч на дальнем краю штрафной площади и нанес удар, после которого снаряд ударился о газон и перелетел через голкипера — 0:1.

"Юнайтед" продолжил атаковать и до перерыва еще раз огорчил своего соперника. Шоу ткнул мяч в центр штрафной, где Игало развернулся около трех защитников и поразил ворота — 0:2.

Во втором тайме "Дерби" не оставлял попыток переломить течение матча, однако "дьяволы" чувствовали себя комфортно и продолжали диктовать игру.

А на 70-й минуте все стало окончательно ясно. Удар Игало из центра штрафной после паса Хуана Маты на себя принял защитник, но сам же Одион сыграл на добивании — 0:3.

В заключительные 20 минут хозяева уже не подавали признаков жизни, если не считать еще одного удара Руни со штрафного, и при некотором стечении обстоятельств могли пропустить еще, но обошлось.

Несмотря на определенную заторможенность в начале матча, "Юнайтед" убедительно доказал свое превосходство над представителем Чемпионшипа и вышел в 1/4 финала, где теперь сразится с "Норвичем".

"Дерби" — "Манчестер Юнайтед" — 0:3 (0:2)

Голы: Шоу 33, Игало 41, 70.

"Дерби": Рос, Форсит, Эванс, Лоу, Сибли (Шинни 80), Берд, Богл, Найт, Лоуренс (Уиттакер 44), Руни, Уогхорн (Марриотт 67).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Далот, Линделеф, Байи, Шоу (Уильямс 80), Фред (Мартиаль 73), Мактоминей, Мата, Фернандеш (Перейра 67), Лингард, Игало.

Предупреждения: Руни — Шоу, Байи, Уильямс.

1. narcot-fake 06.03.2020 17:08 # narcot-fake
    напомните этому дол6оёбику, что непобедимый арсосал сосал и киеву, и всяких интерам, но в чемпе не проигрывал 49 матчей. и что? толку от этой статистики тупого бегунка в первой после лол-лиги чемпе?

кстати, и рамос стабильно по голам среди защей. а толку, если среал пропускает чаще с этим лохом в составе? плюс этот лошара удаляется часто. показатель для заща голы? пи3дец, колбасяун

06.03.2020 16:26 #
    ibe

2 года подряд Арнольд с рекордом по гп для защитников додя

2. narcot-fake 06.03.2020 17:05 # narcot-fake
    В Раде с приходом слуги народа драками уже особо не радуют, засим порадовать нас решила Святейшая церковь Украина.

В Одессе священнослужители устроили годный махач прямо в храме. Так батюшка и его прихожане реагируют на отстранение сановника от работы в храме. Дело в том, что в Украине уже долгие годы идёт делёж власти между УПЦ и ПЦУ, разбираться во все перипетиях этих христанутых дедков и их прихожан никому не хочется, но вот посмеяться над малахольными - почему бы и нет.

3. ibe 06.03.2020 17:01 # ibe
    норм так Королева молится в сериале See. Теребя свой пельмень

4. pistolero-lfc 06.03.2020 16:56 # pistolero-lfc
    скоро 77777-новость будет.
    Mihajlo, забронируй пост на ЧЕМПИОНСТВО ЛИВЕРПУЛЯ!
    АМИНЬ!

5. kos9k 06.03.2020 16:55 # kos9k
    Примечательно, что в топ-20 игроков в истории АПЛ нет дрочбы, чисто тень Нгога.

6. lexa-arsenal 06.03.2020 16:48 # lexa-arsenal
    мда, а ведь пососалси могли б играtь в ле, но захоtели получиtь обойму хуев в плей-офф лч, сейчас уже не попадуt в любимый tурнир

7. redwhitegun 06.03.2020 16:42 # redwhitegun
    Игроком начинают интересоваться, если он хорошо играет и может быть доступен. ТАА недоступен и все это знают, дак хули им интересоваться? К тому же в обороне он нулина. Всякие днари возят его еблом об газон...

8. pistolero-lfc 06.03.2020 16:41 # pistolero-lfc