Моуриньо: "Люди даже не знают, как выглядит Пэрротт"

Жозе Моуриньо и Трой Пэрротт Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что многие фанаты его клуба даже не знают, как выглядит юный нападающий Трой Пэрротт.

Как известно, из-за травм "шпоры" на длительный период остались без Харри Кейна и Сон Хен Мина, которые забили половину голов команды в этом сезоне.

С тех пор Моуриньо успел попробовать на острие атак Лукаса Моуру, Деле Алли и Стивена Бергвейна, но совершенно не доверяет 18-летнему Пэрротту, который является чистым нападающим.

Трой всегда демонстрировал отличную результативность на юношеском уровне и уже дебютировал за сборную Ирландии, тогда как за свой клуб до сих пор ни разу не сыграл все 90 минут. Однако Моуриньо считает настойчивое желание фанатов увидеть Пэрротта в деле необоснованным.

"В мире есть куча людей, которые даже не знают, длинные у Троя волосы или короткие. Блондин он или брюнет. Они не знают даже этого, но твердят: "Трой, Трой, Трой, Трой, он должен играть".

"В одном из предыдущих матчей позади моей скамейки сидел парень, который кричал: "Выпускай Троя, выпускай Троя". Я не думаю, что он знает Троя".

"Думаю, Трой будет становиться все сильнее и сильнее, двигаясь шаг за шагом. Но не немедленно. Потому что прямо сейчас он не готов. Это процесс", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Моуриньо, Пэрротт, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 04.03.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5195

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. geyfan-mu 04.03.2020 15:36 # geyfan-mu
    правильно, я тоже не знаю. ну а откуда они будут знать?!

    (ответить)

  2. mrjingles 04.03.2020 13:36 # mrjingles
    "В одном из предыдущих матчей позади моей скамейки сидел парень, который кричал: "Выпускай Троя, выпускай Троя". Я не думаю, что он знает Троя, потому что сам не знаю кто это. Поэтому я выпустил кракена. А вообще кокаин нынче не тот."

    (ответить)

  3. mata05 04.03.2020 12:29 # mata05
    Что ещё за попугай

    (ответить)

  4. xin 04.03.2020 12:24 # xin
    Похож на Гризманна

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: