Парлор утешил "Ливерпуль" после поражения от "Уотфорда"

Уотфорд Экс-полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор нашел слова утешения для "Ливерпуля" после первого в сезоне поражения "красных".

В минувший уикенд "Ливерпуль" был разгромлен "Уотфордом" со счетом 3:0, прервав свою 44-матчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Таким образом, рекорд "Непобедимых" "Арсенала" выстоял, и Парлор, будучи частью той команды, рад этому, но в то же время считает, что для "Ливерпуля" ничего страшного не случилось.

"Был ли я рад поражению "Ливерпуля"? Конечно! Я выпил несколько бокалов тем вечером!"

"Рекорды существуют для того, чтобы их покоряли, и я уверен, на моем месте игроки "Ливерпуля" чувствовали бы то же самое — они бы хотели, чтобы мы проиграли!"

"Но это не так важно, правда. Я знаю, что это очень хороший рекорд, которым я очень горжусь, но самое важное — это победа в лиге, и "Ливерпуль" ее все равно добудет".

"В начале сезона ты помышляешь только о завоевании титула, а совершенно не о том, чтобы пройти весь сезон без поражений — если случится, то это бонус".

"Знаю, Арсен Венгер сказал, что наша команда может пройти сезон без поражений, но Юрген Клопп на старте сезона был заинтересован лишь в победе в Премьер-Лиге, и похоже, они сделают это без проблем, так что это все равно выдающийся сезон для них".

"Они все еще могут добавить к титулу Кубок Англии, они могут добавить Лигу Чемпионов. У них есть все шансы отыграться против "Атлетико" в ответном матче, хотя это будет сложно, потому что их соперник хорош и организован, но ты все равно веришь в "Ливерпуль", когда они играют на "Энфилде".

Так что есть еще много вещей, за которые они могут побороться", — сообщил Парлор в эфире talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 04.03.2020 08:20 # mcfc-fantactic
    Горят портовые ху, сосы))) Парлор их утешит эхххехеххе

    (ответить)

  2. shimane 04.03.2020 07:20 # shimane
    сколько еще новостей будет про этот въЁб???

    (ответить)

  3. leon-britton 04.03.2020 03:11 # leon-britton
    Он лично утешил Хендерсона в туалете в одном из пабов портовой помойки. Хендо был пассивом в этой сходке и получил порцию спермы на свой костлявый попчанский. Скриньте.

    (ответить)

  4. gary47 03.03.2020 22:29 # gary47
    Грош цена команде "непобедимых", если ей на регулярной основе драли задницу в Лиге Чемпионов. Вот так-то.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 03.03.2020 20:23 # mancunia-planet
    Парлор хуйни не скажет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: