Фоден надеется на вызов в сборную Англии

Фил Фоден Полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден надеется, что его блестящая игра в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы" поможет ему получить вызов в сборную Англии.

Именно 19-летний Фоден был признан лучшим игроком финального матча на "Уэмбли" в воскресенье, поспособствовав победе "горожан" со счетом 1:2.

С трибун "Уэмбли" за игрой Фила наблюдал Стив Холланд, ассистент главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта, тогда как сам Саутгейт в тот день предпочел отправиться на "Гудисон Парк", где играли "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед".

Фоден, чемпион Мира в составе юношеской сборной Англии U-17, надеется, что ему удалось произвести впечатление на тренерский штаб "трех львов".

"Естественно, я хочу вызываться в сборную Англии, но это очень сложно, учитывая имеющихся у нас игроков. Надеюсь, Гарет смотрел игру и увидел некоторые вещи, которые ему понравились".

"Это все, что я могу. Каждый раз, когда я играю, я просто показываю, на что способен, а там посмотрим, куда это меня приведет. Мы особо не общаемся с Гаретом, но он несколько раз говорил, что следит за мной", — цитирует Фодена Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 03.03.2020 14:55 # pistolero-lfc
    я тебя умоляю.

    (ответить)

  2. sir-alexferguson 03.03.2020 11:20 # sir-alexferguson
    у пацана невероятная техника. гвардиоле следует его чаще заигрывать

    (ответить)

  3. wengerrrro 03.03.2020 10:11 # wengerrrro
    лол он же почти не играет
    и он главного тренера сборной по имени называет?)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: