Лэмпард уверен, что найдет решение после дисквалификации Жоржиньо

Жоржиньо Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что он найдет решение проблемы, связанной с дисквалификацией полузащитника Жоржиньо.

В этом сезоне Жоржиньо утвердился лидером молодой команды Лэмпарда, хотя в последние недели итальянец бразильского происхождения переживал заметный спад.

Теперь у Жоржиньо будет передышка — в воскресенье против "Борнмута" (2:2) он схлопотал свою 10-ю желтую карточку в этом сезоне Премьер-Лиги, а значит будет дисквалифицирован на два следующих матча.

Соперниками "синих" в этих двух матчах станут "Эвертон" и "Астон Вилла", однако Лэмпард уверен, что найдет, кем заменить Жоржиньо, даже несмотря на отсутствие с травмой Нголо Канте.

"Да, дисквалификация Жоржиньо создаст проблемы, но мы что-нибудь придумаем. Мы должны придумать. У нас есть игроки, способные действовать в его роли. Матч с "Борнмутом" в опорной зоне завершал Матео Ковачич. Также мы располагаем Россом Баркли, Мейсоном Маунтом, Билли Гилмором..."

"Решение найдется. Это может быть шанс для других игроков проявить себя здесь", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrmagd 03.03.2020 13:15 # mrmagd
    Не найдёшь-уволят... Рома работает просто, по русски..., результат есть, можешь и за стол присесть, результата нет, значит и не заслужил обед

    (ответить)

  2. manutd-20champ 02.03.2020 22:32 # manutd-20champ
    пенсы по песде пошли. хуле, клуб педорасов.

    (ответить)

  3. gidro-met 02.03.2020 22:04 # gidro-met
    Да все есть. Ковачич тот же опорник. А ещё Лофтус в центре задоминирует.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: