"Ньюкасл" может остаться без тренера

Английский футбол на Premiership.Ru Проиграв домашний матч Премьер-Лиги "Шеффилд Юнайтед", "Ньюкасл" опустился на предпоследнее место в таблице и теперь при лучшей разнице мячей имеет равное количество очков с главным аутсайдером "Чарльтоном".

Недовольство болельщиков "сорок" игрой любимой команды вылилось после матча в субботу в дружное скандирование "Sack the board!" ("руководство в отставку!").

Хотя наставник команды Гленн Редер и заявляет, что не чувствует давления, несет ответственность за результат и готов работать до конца, его фигура становится все менее популярной среди тех, кому не безразлично будущее "Ньюкасла".

В данный момент председатель правления клуба Фредди Шеферд находится за пределами Англии из-за проблем со здоровьем своей жены и не может своими глазами видеть происходящее. Однако, если Редер в ближайшем будущем не сможет исправить ситуацию, то вероятно, что его дни на Сент Джеймс Парк сочтены.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mopo3 20.07.2010 10:15 # mopo3
    Ужас!!!

    (ответить)

  2. ferdinand 06.11.2006 22:43 # ferdinand
    как бы не оказалось для Board`а ожидание результатов фатальным. Рёдер - лузер и прохиндей. пяти лет не прошло с тех пор, как он развалил и выставил из Premiership © божественный West Ham. потолок Гленни - менеджмент продуктового склада где-нибуть в Борнмуте....и приворовывать можно, и ответственность небольшая.

    (ответить)

  3. swift 06.11.2006 22:36 # swift
    бедные фаны "сорок". Как их жаль. Сначала наш Сунесс им устроил бенефис, теперь Рёдер..... странное руководство у команды конечно

    (ответить)

  4. sopirty 05.11.2006 21:17 # sopirty
    Поработает еще...А дальше от результатов зависит конечно..

    (ответить)

  5. mishok-uk 05.11.2006 17:17 # mishok-uk
    Хм...
    Почему-то думаю, что Рёдер еще поработает, хотя бы до матча на Carling Cup.
    к тому же, Шеферд - не идиот и знает о кадровой ситуации в команде.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: