"Ливерпуль" сенсационно разгромлен "Уотфордом"

Уотфорд "Ливерпуль" потерпел свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, сенсационно уступив в гостях у "Уотфорда" со счетом 3:0.

Впервые с 28 декабря в стартовом составе "шершней" появился защитник Кике Фемения. Он и Исмаила Сарр влились в команду относительно предыдущего матча.

У "красных" с первых минут вышли Деян Ловрен и Алекс Окслейд-Чемберлен, заменив Джо Гомеса и Наби Кейта.

"Ливерпуль" довольно академично начал матч, никуда не спеша и в итоге до перерыва ни разу не попал в створ. "Уотфорд" играл более дерзко и нанес несколько выстрелов, из которых только крученый удар Жерара Деулофеу представлял угрозу — над перекладиной.

Самый опасный момент первого тайма возник за секунды до ухода команд на перерыв. Алиссон неожиданно выпустил мяч из рук в безобидной ситуации, но тут же исправился, заблокировав удар Троя Дини в упор. Вторая попытка нападающего хозяев пробить получилась неточной.

В начала второго тайма Алиссон не позволил отличиться Исмаиле Сарру, но уже на 54-й минуте сенегальский вингер "Уотфорда" исправился, ворвавшись во вратарскую и замкнув короткий прострел Абдулая Дукуре — 1:0.

Пока "Ливерпуль" приходил в себя, "шершни" удвоили счет. Это случилось на 60-й минуте, когда Сарр убежал один на один с Алиссоном и технично подсек мяч перед голкипером — 2:0.

Естественно, "красные" активизировались, но в то же время принялись рисковать, оставляя "Уотфорду" шансы для контратак. На 66-й минуте вышедший у гостей на замену Адам Лаллана с дистанции пробил в штангу.

На 72-й минуте игра для "Ливерпуля" по факту закончилась, потому что Трент Александер-Арнольд ошибся с передачей назад, и Сарр незамедлительно вывел на удар Дини — 3:0.

На 82-й минуте Сарр пробил мимо из выгодной позиции, упустив возможность сделать счет еще крупнее.

"Ливерпуль" получил оглушительную пощечину, которая означает, что рекорд "Непобедимых" "Арсенала" устоит. Возможно, "красные" в этом нуждались, потому что еще в первом тайме было видно, что они не очень-то настроены играть в футбол.

8. edgarkuznetsov 01.03.2020 11:55 # edgarkuznetsov
    Сарр это Сиссоко ,только ещё быстрее и в атаке, машина ...походу летом будет на него охота

9. narcot-fake 01.03.2020 11:36 # narcot-fake
    Ожидание: Хорошая, стабильная работа/ высокая зарплата/ красивая жена и регулярный секс

Реальность: Абрылваг!!! Бля пацаны Лифак анбитен сделает!!! а ещё 29го одержим победу и побъем рекорд щити!!!! Всем шампанскава!!!

Это конечно успех:)

10. narcot-fake 01.03.2020 11:30 # narcot-fake
    Вот в апл играл микитэриан. А были ли топовые азеры? Всё, что нужно знать о превосходстве армян

11. muaxaxaxa 01.03.2020 11:28 # muaxaxaxa
    Таки рекорд какой-никакой есть - заголовок со спортса "Ужасный день «Ливерпуля»: «Уотфорд» обломал рекорды и унизил. Лидеров АПЛ так не громили 35 лет"

12. liverpool1892est 01.03.2020 11:07 # liverpool1892est
    А это чо получается мы опять что ле зеропуки?хнык(((

13. jamaldy 01.03.2020 11:00 # jamaldy
    Ахахах вот я поставил 3:0 тупо перепутал Команды местами и выиграл 354000 рублей ахахахаза

14. abse 01.03.2020 10:56 # abse
    Пох на это поражение, ливер все равно красавчики, с таким отрывом титул уже не упустят, а это главное для команды на сегодня

15. winnerd 01.03.2020 10:53 # winnerd
    Могучий Уотфорд знатно обоссал холоповский лузерпуль. Всё как в старые добрые времена - колбасники заглатывают у всех выживальщиков на выезде

16. ibe 01.03.2020 10:48 # ibe
    Олимпиакос красавцы. Просто обоссали Пуссинал. Единственная радость убогих - заплесневелый уже Арсенал Венгера 20 летней давности ахаха) просто вдумайтесь. Пенсы хоть совсем недавно были в топе, их вскукареки еще ожидаемые) но эти опущенные то куда лезут) куколды Баварии бл

17. arsenalekc 01.03.2020 10:42 # arsenalekc
    Думаю местные беспозвоночные глоры лузернуля, после всоса от команды с нижней части таблицы понимают, какое же достижение совершил Арс "Непобедимых".
    При всех проблемах конкурентов, команда Юргена Вошша все равно смогла обосраться, когда от них никто этого не ждал))