Лэмпард считает, что "Челси" подвела атака против "Борнмута"

Фрэнк Лэмпард После ничейного матча против "Борнмута" наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что главная проблема его команды была не в обороне, а в атаке.

Несмотря на подавляющее преимущество в первом тайме матча на "Виталити", на перерыв "синие" ушли с перевесом только в один гол. А во втором тайме "вишенки" дважды забили в течение трех минут, и от "Челси" потребовались героические усилия, чтобы избежать поражения — 2:2.

По мнению Лэмпарда, его команду в этом матче подвела реализация моментов. Фрэнк сетует на то, что "синие" не прикончили интригу при наличии таких возможностей.

"Мы должны были побеждать, у нас было много моментов. У нас был плохой 10-минутный отрезок, когда они забили, и это мне не понравилось. Я доволен, что мы проявили характер и добыли ничью, однако мы должны были побеждать".

"Против "Баварии" мы тоже пропустили дважды в течение короткого отрезка времени. Это случалось с нами не единожды. Может ли это быть недостаток концентрации со стороны игроков? Допускаю, что так и есть".

"Люди говорят об обороне, но когда ты ведешь 1:0 и позволяешь сопернику оставаться в игре, один стандарт может все изменить. Мы должны были забить больше голов, и тогда бы у нас не возникло этой проблемы", — цитирует Лэмпарда BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slava-man-utd 01.03.2020 08:15 # slava-man-utd
    Челси-середняк. Лампард-физрук

    (ответить)

  2. asnural 29.02.2020 21:56 # asnural
    Горбатого могила лечит

    (ответить)

  3. fc-oil 29.02.2020 21:51 # fc-oil
    Этот физрук чудом спас свое очко, а говорит о победе. Сутулый совсем спятил.

    (ответить)

  4. jirrort 29.02.2020 21:07 # jirrort
    Фрэнк велик!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: