Матич: "Сульшер стал более классным тренером, чем год назад"

Оле Гуннар Сульшер и Неманья Матич Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич уверен, что Оле Гуннар Сульшер значительно прокачал свои навыки за год работы главным тренером "красных дьяволов".

Возглавив "Юнайтед" в декабре 2018, Сульшер блестяще проявил себя в качестве временщика и в марте 2019 заключил постоянный контракт.

С тех пор "дьяволов" продолжает штормить, им отчаянно не хватает стабильности, однако Матич убежден, что Сульшер стал гораздо более классным специалистом, нежели тот, который в апреле капитулировал перед "Эвертоном" со счетом 4:0.

"Он прибавляет каждый день, набирается опыта. Он определенно будет становиться только лучше и лучше".

"Он меняется, как и любой тренер — даже Карло Анчелотти, если сравнить его сейчас с 20 годами ранее. Он знает больше и стал опытнее, и так же будет с Оле. На мой взгляд, он стал гораздо более классным тренером, чем один год назад".

"Теперь он знает всех игроков, он четко понимает, что нужно сделать до матча и после матча. В его профессии опыт очень важен", — сообщил Матич Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 29.02.2020 15:28 # nehta
    "...прокачал свои навыки за год работы в МЮ..." он это серьезно!!!??? В МЮ надо приходить уже прокачанным, а тренироваться на ... вон пусть на кошках тренируется. Сука, бесит такая х..ня! Вудворт - 3,14дор со своими тренерскими поисковыми экспериментами уже ЗА..БАЛ!!!

    (ответить)

  2. mancunia-planet 29.02.2020 13:10 # mancunia-planet
    Наследник САФа

    (ответить)

  3. empry 29.02.2020 08:56 # empry
    Матч с "Эве" покажет, действительно ли команда более менее нащупала свою игру или это очередная вспышка типичного "Юнайтед" при Оле.

    (ответить)

  4. kundevil 29.02.2020 08:52 # kundevil
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Сульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: